Брянский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Аромы и дипы, добавки » Аромо-краски Bagem


Аромо-краски Bagem

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто нибудь (кроме меня :D ) юзал чего из них? Как ощущения? Мне понравился Red krill, вот думаю еще "агрессора" прикупить. Интересуют мнения очень)) Рома (Черокки) - может ты как бывший карполов подскажешь чего?

0

2

Артем, Ред агрессор - это нечто. В свое время покупал себе целую упаковку. Проявил он себя положительно только на одной рыбалке по лещу глубокой осенью. Зато запах в машине стоял две недели, Миха не даст соврать. Криль-вещь, но только для стиков и только по карпу (чисто мое мнение). Слышал как-то байку, что на бойлы Рэд Криль клевали лещи "как из пулемета", но отношусь к этому очень скептически. Кстати есть у них Апельсин Оранж, вот это тема! Очень напоминает добавку VDE T-Orange. В общем "агрессора" я бы не брал.

0

3

Кстати, Тем, какова цена? Может проще Мистраль Бэйтс? Тоже самое.

0

4

Cherokee1982 написал(а):

Кстати, Тем, какова цена? Может проще Мистраль Бэйтс? Тоже самое.

290рубликов за флакончик 250 мл. Хватает флакончика - "на дофига", сам знаешь)))) У меня всегда была проблема с моделированием "животно-мясных" запахов, вот и обратил внимание на Багем :D , апельсин мы и сами делать умеем))))

0

5

Вообще, тема очень интересна, и для несведущих, типа меня, никто из знающих, не хотел бы накатать небольшой опус?

+1

6

imp13 написал(а):

Вообще, тема очень интересна, и для несведущих, типа меня, никто из знающих, не хотел бы накатать небольшой опус?

Обязательно отпишусь как немного разберусь с ними))) Пока 2 рыбалки - сложно судить и понять

+1

7

Кстати, что касается Bagem. У них есть такая штука BLK Widow Flavoured Dyes (Черная вдова) - аромат-патока, красит черным. Прикольная вещь, но в Брянске не встречал.

0


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Аромы и дипы, добавки » Аромо-краски Bagem