Брянский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Удилища » Удилище фидерное "CARBONACTIV MINI SERIES" 9


Удилище фидерное "CARBONACTIV MINI SERIES" 9

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Добрый вечер парни, нужен ваш компетентный совет по данному бланку!
Чем он отличается от серии F1, кроме посадочного диаметра квивера, может кто пользовался?

0

2

К моему стыду, я, к примеру, про них даже не слышал. Кинь ссылку, где посмотреть?
Добавлено...
В общем, посмотрел-почитал. Вот этот отзыв видел?

"Попробовал на небольшом коммерческом водоеме данное удилище. Когда заказывал, думал, что это пикер. После одной рыбалки сложилось впечатление, что это скорее укороченный, для более удобного использования на небольших платных карповых прудах, легкий фидер. В комплекте было две стеклянных вершинки на 3/4 и 1 унцию. Кормушку 20 грам (престон пелет фидер) легко и непринужденно бросает на 25-30 метров. При этом, после освобождения кормушки от прикормки вершинка все время стягивает кормушку с места (на ровном дне той не за что зацепиться). Буду искать подходящюю по посадочному диаметру вершинку на 0.5 унции. На вываживании 3 киллограмогого карпика работал весь бланк, иногда сгибаясь в большую дугу, но при этом было ощущение еще достаточно большого запаса по мощности. Фрикцион на катушке срабатывал всего пару раза на достаточно сильных рывках у самого подсака. Катувшку поставил Шимано эспайр 3000, на шпуле (по совету камрадов) намотал леску Browning Feeda Line Cenex 0.18mm. Катушка 3000 размера идеально сбалансировала удилище. За несколько часов ловли не был всего один сход, и то сугубо по моей вине, использовал крючки без бородки и дал слабину на леске. Так или иначе субъективно удилище хорошо легло в руку и использовать его на небольших водоемах для ловли карповых на мой взгляд очень удобно. В принципе, то для чего он создавался отражено и в названии данного фидера Carbonactive Mini Series 10 CARP."

Должна быть очень приятная и деликатная удилка. Все вершинки стекло.

0

3

ф1 имхо более мягкий.
можно сравнить, если есть мини без "ф1"

+1

4

Саня  а у тебя есть F1 mini 9"?

0

5

Алексей в ссылке говориться про 10", он гараздо жещще!

0

6

Имею в наличии Мини F1 10 Карп.Параболик.Трофеев не ловил.Карась 300-500г вяжет на ура. Пробывал на Земснаряде на плотве и подлеце,у рыбы нет шанцев.Смотря где хочешь использовать.

0

7

Сергей а кормушки каких весов максимум бросал?

0

8

Кидал максимум 16г.Как бы по условиям больше не надо было.Кидает точно,мягко.Максимум работал на 20м.

0

9

Спасибо Сергей, как видны поклевки?

Отредактировано aprays (2015-01-20 21:43:32)

0

10

Малейшую поклёвку видно.Если куда соберёшься,могу дать покатать.Так проще понять что хочешь.

0

11

Спасибо огромное Сергей!

0

12

aprays написал(а):

Саня  а у тебя есть F1 mini 9"?

да

0

13

Sergei32 написал(а):

Имею в наличии Мини F1 10 Карп.

Я также имею такую палочку. Ловил карпа на 6,5 кг. Ощущения не передаваемые, но такой вес для неё все-таки перебор. Изначально они расчитывались на ловлю тузиманов до 4 кг.Палочка очень нравиться.

0

14

По сенсорике согласен.Даже мелочь всё в руку.

0

15

aprays
Имею в пользовании CARBONACTIV MINI SERIES 9 CARP. Отличная палка! В отличии от F1 тест удилища до 60 гр и усиленный комель, что позволяет таскать упитанных мурзиков. Искал целенаправленно чтобы убить двух зайцев и река и карповики. Сейчас докупил полный комплект вершинок от 0,5 до 2,5 унций.

Отредактировано Dmitriy322 (2015-01-21 20:44:59)

0


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Удилища » Удилище фидерное "CARBONACTIV MINI SERIES" 9