Брянский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Аромы и дипы, добавки » BOOSTER "PHANTOM" 75мл "Чеснок"


BOOSTER "PHANTOM" 75мл "Чеснок"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Мужики дайте отзыв о данном чудо-дипе, кто пользовался,  или кто  слышал о работе  его!! Заранее спасибо http://se.uploads.ru/t/1smYh.png

0

2

Не волшебное снадобие, но пару раз по лещу отлично себя проявил. Даже мурзиков доставал с зелеными мордами))) аккуратнее при применении, сильно на бутылёк не дави, выдавливается дозатор, потом неделю отмываться будешь

0

3

Все так Дим. Полностью согласен. Я ради интереса сначала дома попробовал. Так пол раковины так уделал, что мало не показалось. Правда если сразу отмывать, то водой хорошо.

0

4

Творение лаборатории Андрюшки Думчева,попытка повторить южно-африканский"Goo"Как работает "фантом",врать не буду,а вот Гушка-это тема!!!!А сколько цветов и ароматов-мммммм,сам бы ел,да рыбе надо))))Один минус-цена сей штуковины1700р.

0

5

лень искать, может кто поделится

klimsmol1980 написал(а):

Один минус-цена сей штуковины1700р.

а каков объем этой штуковины и сколько ее в среднем уходит за 4-5 часовую рыбалку?

0

6

Слав, объем GOO - 115мл. Добавляют обычно в сподовые миксы или на пва конфету в карповой ловле. Для белой рыбы( плотва, лещ, густера и т.д...) , сомнительная добавка. Цвета очень яркие, так как карп их не боится, а наоборот,то это его тема. Про выше указанную добавку,лично мое мнение, что это г....но.

+4

7

imp13 написал(а):

лень искать, может кто поделится

а каков объем этой штуковины и сколько ее в среднем уходит за 4-5 часовую рыбалку?

Совершенно верно,115мл!А добавлять можно не только на "метод",но и в кормушку,буквально капельку!Примерно через пятый-шестой заброс!
По карасю и карпу-БОМБА!)По лещу еще не пробывали :cool:

+1

8

Cherokee1982 написал(а):

Про выше указанную добавку,лично мое мнение, что это г....но.

а у меня работало.
и мое мнение - нормальная фигня, весь потом вымазанный, светишься :)
у меня их много разных есть, видов 6 наверное.
летом опробую более подробно.

0

9

а такой есть  (дип) PELICAN Phantom... и какова цена

0

10

есть 500 р вроде

0

11

спасибо

0


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Аромы и дипы, добавки » BOOSTER "PHANTOM" 75мл "Чеснок"