Брянский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Удилища » "Zemex" - Pro Feeder


"Zemex" - Pro Feeder

Сообщений 1 страница 14 из 14

1


Вот что я купил, отзывы неплохие!

+2

2

Поздравляю с покупкой. Судя по всему хорошая удочка. В отличии от многих, Попову я верю.

+1

3

sedyla Уже подумаваю взять ещё одну этой же серий, только 3.6 до 120 грамм.

+1

4

Не знаю конечно,но я бы сезона весенне-летнего дождался,протестировал бы по полной,а затем... Но это только мое мнение,может именно из за этого у меня ничего толкового из снастей и нет  %-)

0

5

Денис без обид, но это немножко не то что ты купил(((. У тебя Про фидер, а это гранды. Это удилища немножко выше по качеству (соответственно и ценник на них от 5500 помоему). А кто сможет разглядеть что у него за катушки на них стоят? А то там такой катушка-держатель что плакать хоца((((( С 3,6 до 120 гр мой совет не спеши (личное мнение что ультравиолет и тачибана ловоче за теже деньги)

0

6

Artem984 Умеешь ты испортить настроение! :(  :rofl:

0

7

Вот такой я козел :D

0

8

Artem984
Я не это имел веду.

З.Ы Прошу прощения что ввёл Вас и себя :)  в заблуждения! Но свойм выбором я доволен!

0

9

В воскресенье потестим твою обновку :cool:

0

10

Прошу у всех прощения за то что вводил в заблуждение по катушкадержателям земексов грандов. Все там в порядке)))), просто попалась на тест палка с браком. А так палки достойные. Ценники от4500 до 6000р.

0

11

Ну, тогда уж и меня пинайте )))) Я не догадался, когда трясли, другую палочку посмотреть.

0

12

на тебе, на тебе :crazyfun:

0

13

поздравляю

0

14

Сейчас читал хохлов (Попова, кот является официальным лицом земекса на Украине), так опять захотелось взять гранда))) Кстати у них цена на 20% выше)))

0


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Удилища » "Zemex" - Pro Feeder