Брянский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прикормки от ALVEGA!!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Други,увидел кормоту,жижу и пшикалки от ALLVEGA!
На стэнде стоял Юра Сипцов,но особо поговорить не получилось.Может есть у кого инфа по этим продуктам

Отредактировано klimsmol1980 (2015-02-28 22:25:53)

0

2

У меня есть. Розничная цена пачки прикормки 190-200р. планируется. Узнав это интересоваться перестал.

0

3

Тёмыч написал(а):

У меня есть. Розничная цена пачки прикормки 190-200р. планируется. Узнав это интересоваться перестал.

Тёма,а по "рабочести"как?Пробывал?!??

0

4

Тёмыч написал(а):

Розничная цена пачки прикормки 190-200р

Тема, это достоверная инфа? Если да, то их маркетологи чего-то курят! Тот же трапер (не весь конечно), не говоря уже о других отечественных производителях, дешевле!

0

5

klimsmol1980
imp13
Парни, отвечу обоим сразу. В руках не держал не нюхал и не ловил ей. В группе в ВК парень который был на выставке писал о будущей цене якобы со слов представителя. За что купил за то и отдаю ибо неопровержимой информацией не владею  :blush:

0

6

Вообще,на первый взгляд,цвет,фракцию и вкус,продукт очень достойный,а жижку,Сипцов даже попробывать предложил,сам открыл и сказал:"...не брезгуешь-попробуй"!Ну,я и заценил)!Полный натур продукт,сладкий до одурения.Вот как работать будет?
А ценник,скоро узнаю)Узнаю-напишу!

+2

7

KSV написал(а):

Их хрен поймёшь - А.Фадеев рекомендует перечно-горький вкус...

Так тож по холодненькой),я-то "вкушал" ванильку,карамельку и клубничку с лещом)))))
А перчик-так он и в Африке-перчик!)

0

8

KSV написал(а):

Их хрен поймёшь - А.Фадеев рекомендует перечно-горький вкус...

соглашусь с

klimsmol1980 написал(а):

А перчик-так он и в Африке-перчик!)

по-моему, перечно-пряные ароматы прут по любой воде, имхо.

0