Брянский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Табуретки от Korum

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Пользую сам, из обвеса не хватает только педаны к табуретке "стандарт" и двойной кочерги. Рекомендую, зная, что некоторые будущие участники форума дозрели до кресла и уже думают приобрести его с обвесом этой зимой. :cool:http://s5.uploads.ru/t/d7eMh.jpg

Отредактировано Rattler (2013-10-08 08:41:36)

0

2

Конечно дозрели на приобретение! Только вот задумался над обвесом! Что нужно в первую очередь,думаю взять
1. кочергу 2.стойку под комель 3.крепёж под ведро для прикормки 3.собственно само ведро 4. Насадочный столик
Собственно понятно,что для каждого индивидуально,но всё же есть же люди,которые посидели,половили и чего то может не хватает под рукой?

0

3

Честно я б не стал брать кочергу (много паразитов) если не планируется брать педану, лучше старой доброй треноги нет. Если только на случай ловли на бетонке, но это не так уж часто. И в место ведерка с кормом у меня столик с отсеком для корма и отсеком для дипов-наживок, очень доволен. Всегда не хватает контейнера (ведра) с водой у левой руки - споласкивать от корма. И стойки под комель яб брал 2 - вторая на заднюю правую ногу для "перезарядки" фидера.  Еще обязательно крепление под садок - очень удобно.  :flag: ИМХО

+1

4

Тем, согласен. Лучше треноги ничего нет, однако и кочерьга, даже такая, как у меня, на обрывах тоже рулит и бетонке. А вот подставку под комель вешаю по условиям. То на переднюю ногу, то на заднюю.

0

5

Тём,Ну такой столик тоже удобно,но всё же посидел на Лёхином,понравилось,а дипы и на насадочный столик поставить можно. Я так понимаю,что на твоём столике глубокие выемки под корм и дипы,так вот я к чему,у меня щас дипы просто в ведёрке валяются и не очень удобно доставать и читать дип,быстрее когда он на плоскости стоит и видно название,думаю ты понял меня :)  ,да и найдя перспективные дипы,поставлю поближе)))))) всё ИМХО!

0

6

Привет,ребята! Я вот тоже планирую такой стул покупать,но только в марте (будет ДР,тогда смогу из семейного бюджета резануть себе на подарок). В связи с этим вопрос у меня такой - где лучше сие приобретение сделать. В интернет магазинах не заказывал ничего никогда,даже примерно не знаю как это происходит. Може просто в магазин пойти и попросить чтобы привезли? Вообщем поделитесь опытом.

0

7

Да ничего тут нет страшного. Заказываешь на Фишпоинт_е или Фишпрофи. Выбираешь доставку Автотрейдингом, после оплаты через карту или через банк табуретка у тебя дома через три-четыре дня. А можно попросить привезти Мишу-Механика или корефанов, будущих в Москве по близости с оказией.

0

8

sedyla написал(а):

Привет,ребята! Я вот тоже планирую такой стул покупать,но только в марте (будет ДР,тогда смогу из семейного бюджета резануть себе на подарок). В связи с этим вопрос у меня такой - где лучше сие приобретение сделать. В интернет магазинах не заказывал ничего никогда,даже примерно не знаю как это происходит. Може просто в магазин пойти и попросить чтобы привезли? Вообщем поделитесь опытом.

Маааленький совет. Почитывай периодически фидер-клаб, там частенько мало б/у кресла по хорошей цене продаются, еще и со скидками. А касательно марта и нового стула - планируем как раз к марту открыть свой магазин с чисто фидерной тематикой, вот там и стулья, и платформы, и палки-удилки с кормушками ))))

0

9

Вот для этих целей и создана тема "Хотелки", дабы прикинуть ассортимент и ооочень предварительно собрать заказы )))) Пишем там, чего бы хотелось, а скидки братьям по увлечению естественно будут!

0

10

Всем ДВС. Вот и я тоже репу чешу над покупкой чудо-табуретки. Так что, Алексей, три стула уже по-любому в спросе)))

+1

11

knjaz написал(а):

Тём,Ну такой столик тоже удобно,но всё же посидел на Лёхином,понравилось,а дипы и на насадочный столик поставить можно. Я так понимаю,что на твоём столике глубокие выемки под корм и дипы,так вот я к чему,у меня щас дипы просто в ведёрке валяются и не очень удобно доставать и читать дип,быстрее когда он на плоскости стоит и видно название,думаю ты понял меня   ,да и найдя перспективные дипы,поставлю поближе)))))) всё ИМХО!

Не - там тазик под 1,5 - 2 литра корма и площадка ровная с дырочками под насадки и дипы. Сам не ожидал что на столько удобно все

0

12

Rattler написал(а):

Тем, согласен. Лучше треноги ничего нет, однако и кочерьга, даже такая, как у меня, на обрывах тоже рулит и бетонке. А вот подставку под комель вешаю по условиям. То на переднюю ногу, то на заднюю.

Ну да  - иногда кочерга необходима, а про две подставки для комля я к тому, что при набивании кормушки удобно просто откинуть назад палку (сразу на 2 подставки), чтоб не ставить комель в грязь или на колено. Думаю так будет удобнее. ИМХО

0

13

http://fishpoint.ru/product2439.html вот такой вот столик. У меня такой же, очень удобный, устойчивый и большой. Если нужно, вечерком выложу "живые" фотографии с размерами.

0

14

Спасибо Лёх,хорошая приспособа,а вот крышечку хотелось бы под прикормку,у Лехи(Рэттлер) ведро с крышкой,в случае дождя очень удобно,даже если взять большой зонт,думаю столик не полностью покрывать от дождя будет,выход-брать зонтик для насадочного столика в рубль врезаемся))))

0

15

А меня, братцы, и мой устраивает. И в цвет со скреслом :cool:
http://s4.uploads.ru/t/NljVL.jpg

+1

16

Я себе тоже стул Стандарт от Корум буду брать со всеми причиндалами, только без кочерги (думаю с треногой будет удобней), и педану брать не буду.

+1

17

Парни, смотрите, какую приблуду нарыл для кресла o.O :

Прямо "Талифа куми" - встань и иди. Имеющим колеса да будет она куплена! :cool:

0

18

Ну да! Вот такая хрень, попроще. 3 тыр тэнге делов. Надо брать!
http://s6.uploads.ru/t/B1dcl.jpg

0

19

уже обсмотрел обсидел.все удобно.доволен.осталось кой че докупить доукомплектовать.и в бой можно.и я всех тоже поздравляю с приобретением новых сиделок.

Отредактировано kodi (2014-01-20 21:34:00)

0

20

Выражаю ОГРОМНУЮ благодарность Артему Sedyla за переделанные, нет, не так... за вновь изготовленные ноги для стула Корум. Ему пришлось помудохаться, т.к. 20х20 наш профиль это далеко не 20х20 Корум! Артем, тебе НАИОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!! Фото можно опубликовать - закидаю плюсами! Ну и личку глянь!

+1

21

Спасибо, Слава, на добром слове!
Себе бы делал, то рассказал бы, показал и похвастался бы  :D  Рассмотрел детально устройство рамы корумовской, понравилось то, что можно стул складывать не вынимая ног, фиксирующие болты конечно ноги колечат, но чтобы профиль болтом продавить жизни не хватит.
Лёша, я не мудохался, а искал способ решения втавших передо мной задач  :idea:

Отредактировано sedyla (2014-06-22 00:06:40)

+2

22

Всем привет!!! Планирую купить кресло KORUM ACCESSORY CHAIR Кресло рыболовное "Стандарт". Подскажите где можно купить в Брянске? И по обвесу посоветуйте,что реально нужно? Спасибо!

0

23

В Брянске в наличии не будет. Под заказ у Михи Механика. Купи кочергу и ведро или тазик для корма. Может еще держатель комля.

0

24

Спасибо,я вот думаю,кочерга или все таки тренога?????

0

25

Хорошая кочерга лучше любой треноги. Только хорошая!!!

0

26

Cherokee1982
Ром, при всем уважении - не соглашусь. Кресло с кочергой и без педаны будем намного более подвержено колебаниям, чем тренога. Вернее, с треногой колебаний практически не будет, в отличии от кочерги, где любое движение на кресле сразу передается на удилку. Тут или сразу с педаной брать, или треногой пользоваться. Проходил я такое на своем бывшем кресле.

0

27

Из минимального обвеса рекомендую таз или мягкое ведро для прикормки, столик для наживки, держатель комля удилища, хотя бы одну пару телескопических ног (на кресле стандарт они не телескопы), кочерга на двух точках опоры и поворотный кронштейн к ней. ИМХО.

0

28

Спасибо. Остановлюсь на треноге. Из обвеса куплю стол,ведро,держатель комля и ноги телескопы.

0

29

http://fishprofi.ru/ves-katalog/rod-pod … -udilischa
Это вот такая?

0

30

Думаю Алексей имел ввиду другую двуногу, та которая крепится к креслу и опирается на две ноги. А это скорее карповый трипод.

0