Брянский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Табуретки от Korum

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Ни в коем разе не карповый.
цылко:
http://fishpoint.ru/catalog/product838-Korum_Rod%20River%20Tripod.html

0

32

А у кого из форумчан есть такое кресло с обвесом???

0

33

kuzen728
Я имею корум делюкс+ обвес. Только некогда на рыбалку выбраться.

0

34

kuzen728 написал(а):

А у кого из форумчан есть такое кресло с обвесом???

Йа имею такое + тюненные, одним из наших, ноги (и никакие телескопы не нужны) + столик + подставку под комель. Кочерги не имею, из-за описанных выше причин, в наличии тренога. Все радует, все устраивает!
Из обвеса, если это можно к этому отнести, не хватает зонта... пока только в планах его покупка на след. сезон. Больше ничего мне и не надо, но это имхо!
А не, еще бы прикупил, забыл как эта приблуда точно называется, тубус\держатель удилища под комель, когда фидер не в "воде". Серега Князев, по-моему у тебя на платформе такая штука есть, скажи, плз, как она правильно называется!!!

0

35

imp13 написал(а):

А не, еще бы прикупил, забыл как эта приблуда точно называется, тубус\держатель удилища под комель, когда фидер не в "воде". Серега Князев, по-моему у тебя на платформе такая штука есть, скажи, плз, как она правильно называется!!!

Стакан,Слав, под комель удилища! http://fishprofi.ru/ves-katalog/obves-d … -udilischa , действительно штука ну очень удобная, правда когда идёт темповая рыбалка уклейки,то некогда ставить комель в него  :D  , правильно Лёша  сказал!

+2

36

ни  знаю как все, будут советовать,  у меня личнно такой стул, и мне хватает подставку под комель.

0

37

Всем привет. Вопрос к обладателям данной табуретки, хватает ли длины ног для комфортного расположения на дамбе и других не ровных поверхностях?

0

38

Денис67 написал(а):

Всем привет. Вопрос к обладателям данной табуретки, хватает ли длины ног для комфортного расположения на дамбе и других не ровных поверхностях?

Хватает, если ноги переделаны  :crazyfun:  добрыми людьми, за что им до сих пор я благодарен. Респект тебе, человечище.... я думаю ты себя узнал!!!
А вообще, передние как минимум телескоп, имхо!

0

39

Пользуюсь такой табуреткой, ноги обычные никаких проблем с размещением на дамбах не было.

0

40

imp13 написал(а):

Хватает, если ноги переделаны    добрыми людьми, за что им до сих пор я благодарен. Респект тебе, человечище.... я думаю ты себя узнал!!!
А вообще, передние как минимум телескоп, имхо!

Что значит -переделаны,Слав? в телескопы или более длинные? и еще вопрос- ноги для кресла такой конструкции из ал.трубки на 30 не дубоваты будут?

0

41

Андрей, ноги переделаны на увеличение длины/высоты, не телескопы. Трубки, алюм. квадрат 20х20, резал добрый человек по 60 см, но как показала практика, и 50 см будет с головою.

Фандорин написал(а):

еще вопрос- ноги для кресла такой конструкции из ал.трубки на 30 не дубоваты будут?

Что-то не понял вопроса, что значит дубоваты?

Отредактировано imp13 (2015-10-31 21:02:07)

0

42

imp13 написал(а):

Андрей, ноги переделаны на увеличение длины/высоты, не телескопы. Трубки, алюм. квадрат 20х20, резал добрый человек по 60 см, но как показала практика, и 50 см будет с головою.

Что-то не понял вопроса, что значит дубоваты?

Отредактировано imp13 (Сегодня 21:02:07)

для ясности-- собрал весь материал и видимо займусь делать кресло ( а-ля корум) каркас и ноги думаю делать из трубки 30-ки алюминий. и что то я засомневался в том что...не велика ли 30ка?  50 см говоришь хватает?

Отредактировано Фандорин (2015-10-31 21:47:03)

0

43

А-а-а, в том плане, что диаметр великоват? Ну енто зависит от веса. Для меня, дохлого, 20 хватает, а так,думаю 25-30 самое оно. Хотя есть и в нашем полку люди, которые спокойно на 19 ноге (корум стандарт) сидят и не пукают :) А 50 см - это 146%, что этой длины хватит.

Отредактировано imp13 (2015-10-31 22:45:04)

0

44

Наконец то все потихоньку собирается в кучу, вот и табуретка сегодня меняhttp://s2.uploads.ru/t/pRbSQ.jpg
http://s6.uploads.ru/t/SxqRz.jpg
посетила

+1