Брянский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Удилища » Фидер Saimo Diamond Competition Feeder


Фидер Saimo Diamond Competition Feeder

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Производитель: Salmo                                       
Длина удилища: 390 см
Тест: до 150 гр
Вес: 395 гр
Количество секций: 3+3 шт
Транспортная длина: 137 см
Бланк: IM7
Тип колец: SIC
Строй: быстрый

Подготовка к открытой воде 2015. :smoke:  Кто пользовался таким бланком, какие мнения отзывы.

0

2

Я бы даже не рассматривал этот вариант и без никаких ИМХО!

Вес: 395 гр

да это больше смахивает на компазит.

Присмотрись к волжанке  оптима, длина 3,9. Тест 120+ как раз то что тебе нужно.

0

3

Aiexandr
Этот фидер из "прошлого". Сейчас Кайды за меньшую цену на порядок луче данного фидера.

0

4

Leova написал(а):

Aiexandr
Этот фидер из "прошлого". Сейчас Кайды за меньшую цену на порядок луче данного фидера.

А конкретней чем лучше???

0

5

Этой мотели лет 10, за это время фидеростроения шагнула ой как далеко!

0

6

Aiexandr написал(а):

А конкретней чем лучше???

В руке возможно ляжет лучше, не совсем комфортно с таким весом удилища ловить, возможно даже по чувствительности перешагнёт данный фидер!
Ну там действительно, если уж собрались брать- то берите, немного позже сделаете вывод для себя, что необходимо получше!

0

7

C таким успехом можно и на пень ловить с тестом 200либров

0

8

Leova написал(а):

SCORPION
Тут я с тобой не соглашусь, за те же деньги он мог изначально взять подходящие удилище, тем более как я понял он ловит в основном на платниках. Для чего такой тест 150грамм? Да и не надо что-то придумывать. Англичане уже все придумали,  надо брать фидер с пометкой карп, как говорится пол соответствующие условия. Тут ИМХО.

Ловлю как на платниках так и на озерах Тверских, там нужен заброс от 50 и кормушки от 60 так как глубины есть 7-  12 м.
Удилище 3 300 р стоит, эт какое лучше за теже деньги?

SCORPION написал(а):

За теже деньги - лучшее качество  - полностью согласен , тут он прощитался.

Посоветуй модель бренд.

0

9

Ув.Александр,лично моё мнение.Если Вы ловите карпа,возьмите карповики,если бель пикер,медиум-если нужен дальниий заброс.Я ловлю 98% но озёрах пикерами до 40-50г,подлец,карась,плотва,Что не мешает мне иметь в прилове и карпа.Блин-надо же и получать удовольствие от процесса.На стояке-150г???.А бренды от Вашего кошелька.

+2

10

Sergei32 написал(а):

Ув.Александр,лично моё мнение.Если Вы ловите карпа,возьмите карповики,если бель пикер,медиум-если нужен дальниий заброс.Я ловлю 98% но озёрах пикерами до 40-50г,подлец,карась,плотва,Что не мешает мне иметь в прилове и карпа.Блин-надо же и получать удовольствие от процесса.На стояке-150г???.А бренды от Вашего кошелька.

Согласен с тестом перебор походу маненькко, ну что ж молодо зелено :hobo:

0

11

Aiexandr
Для озера и 120 перебор.. Я бы посмотрел длинные (3,9) медиумы для более дальнего заброса, если он нужен. А если карпы там трофейные, то это только карповик.

0

12

Aiexandr написал(а):

Есть такой момент, ток по кармануу бьет ученье поспешил с покупкой, теперь понимаю что тест нужно было брать не более 120

:D  80 Самый край.

0

13

SCORPION написал(а):

80 Самый край.

Вот про эт удилище что скажите

фидер "Волжанка Баллиста" 3.9м (3 секции+3) тест до 90гр (IM7)

0

14

Я отвечу одно, Александр, определись для чего палка!?!?!?!?,
Второе, то что нравится мне, не факт что понравится тебе, мнений 100000++++
надо просто подержать и "КАК ГОВОРИТСЯ", в руку легла
Вопросы типа "КАК ПАЛКА" я 100 чел приведу которые скажут КАИДА НОРМ,
А я скажу по ШИМАНО Г все сериии . простите поклонники сей пордукции, но для меня она лапша!
Здесь нет одного ответа.!!!!!!!!

0

15

mixanic написал(а):

Я отвечу одно, Александр, определись для чего палка!?!?!?!?,
Второе, то что нравится мне, не факт что понравится тебе, мнений 100000++++
надо просто подержать и "КАК ГОВОРИТСЯ", в руку легла
Вопросы типа "КАК ПАЛКА" я 100 чел приведу которые скажут КАИДА НОРМ,
А я скажу по ШИМАНО Г все сериии . простите поклонники сей пордукции, но для меня она лапша!
Здесь нет одного ответа.!!!!!!!!

Ловить будем карпа от 1 до 5 кг, водоем слегка заилен, вода стоячая.

0

16

Саша какая дистанция? Какой тест?-Вес кормаков или флетов?И самое главное на мой вкус-строй удочки-Быстрая или параболик?

0

17

Sergei32 написал(а):

Ловить будем карпа от 1 до 5 кг, водоем слегка заилен, вода стоячая.

Заброс нужен от 50 м, длинна з.9, тест до 90 , строй быстрый  бюджет 3 500 рубчиков

0

18

Вот и погляди Волжанку_Оптиму.3.9-120.Хотя на мой взгляд и 60г выше крыши,андриналина больше.

0


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Удилища » Фидер Saimo Diamond Competition Feeder