Брянский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Катушки » Катушка Salmo Diamond Baitfeeder 4+1 50br


Катушка Salmo Diamond Baitfeeder 4+1 50br

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Производитель: Salmo
Кол-во подшипников: 4+1
Передаточное число: 5.2:1
Объем шпули: 0.40мм/210м
Вес: 475 гр
Размер: 5000

Приобрел кто пользовался,,,??? :x

0

2

Александр, Вы бы хоть озвучили для каких и это и в соседней ветке (удилища) условий.
Просто если работать таким комплектом, который Вы предлагаете - это уже 1 кг без всего остального.
Удовольствия тут явно не найдешь! имхо.

Отредактировано imp13 (2015-03-14 10:07:00)

+1

3

imp13 написал(а):

Александр, Вы бы хоть озвучили для каких и это и в соседней ветке (удилища) условий.
Просто если работать таким комплектом, который Вы предлагаете - это уже 1 кг без всего остального.
Удовольствия тут явно не найдешь! имхо.

Отредактировано imp13 (Сегодня 10:07:00)

Дл ловли карпа фидерной и карповой оснасткой

0

4

Aiexandr написал(а):

Дл ловли карпа фидерной и карповой оснасткой

ну ежели так, т.е. если тактика будет выжидательной - то сойдет. Если же темповать таким комплектом - через 1-2 часа это будет уже не комильфо!

0

5

Если катушка уравновесит бланк  - то ещё как камильфо , главное найти правильный баланс . Я себе тоже на пикер экусиму 4000 поставил - вес снасти в районе крепления катушки вообще не ощущается.

0

6

imp13 написал(а):

ну ежели так, т.е. если тактика будет выжидательной - то сойдет. Если же темповать таким комплектом - через 1-2 часа это будет уже не комильфо!

Да тактика выжидания, да и заброс нужен дальний.

0

7

Aiexandr
А может в этом случае все-таки недорогой карповик взять, если цель - карп?

0

8

KO1dun написал(а):

Aiexandr
А может в этом случае все-таки недорогой карповик взять, если цель - карп?

Будем посмотреть как это удилище себя покажет и думаю для сравнения приобрести Волжанка Баллиста  3.9м (3 секции+3) тест до 120гр :nope:

KO1dun написал(а):

Aiexandr
А может в этом случае все-таки недорогой карповик взять, если цель - карп?

Я так понимаю на карповике не увидишь поклевку либо очень слабо реагирует и там нужен свингер + электронный сигнализатор  :nope:

свингер + электронный сигнализатор давно покоя не дает хочу его попробыват на фидере как нибуудь :shine:

0

9

Заниматься чисто карпом ныне не очень дёшево.

0

10

Sergei32 написал(а):

Заниматься чисто карпом ныне не очень дёшево.

Не ставлю такой задачи

0

11

Без обиды.Ну а куда такой экстра-хевик?

Отредактировано Sergei32 (2015-03-14 14:14:30)

0

12

Sergei32 написал(а):

Без обиды.Ну а куда такой экстра-хевик?

Отредактировано Sergei32 (Сегодня 14:14:30)

Sergei32 написал(а):

Без обиды.Ну а куда такой экстра-хевик?

Отредактировано Sergei32 (Сегодня 14:14:30)

Согласен на критику и на советы более опытных людей ни когда не обижаюсь а говорю спасибо. Да поспешил чуток :canthearyou:

0

13

Да какой я опытный,такой же начинающий.Начал с прошлого года.

0

14

Aiexandr написал(а):

Производитель: Salmo
Кол-во подшипников: 4+1
Передаточное число: 5.2:1
Объем шпули: 0.40мм/210м
Вес: 475 гр
Размер: 5000

Приобрел кто пользовался,,,??? :x

Подпись автора

    С уважением, Александр.

Доброго времени суток, Александр.
Если, я правильно понял, то катушку планируете на экстра хевик поставить? Если - да, то, по моему мнению (не претендую на 100% истины), наверное быстро умрет, так как передаточное число 5.2:1, а вес кормушки предстоит кидать и выматывать от 100гр. Здесь, наверное, надо посмотреть на катушки с передаточным числом до 5 (т.е. более тяговые).

0

15

SkAn (Андрей) написал(а):

Доброго времени суток, Александр.
Если, я правильно понял, то катушку планируете на экстра хевик поставить? Если - да, то, по моему мнению (не претендую на 100% истины), наверное быстро умрет, так как передаточное число 5.2:1, а вес кормушки предстоит кидать и выматывать от 100гр. Здесь, наверное, надо посмотреть на катушки с передаточным числом до 5 (т.е. более тяговые).

Планировал так, но уже хочу приобрести бланк з.9 с тестом до 90 гр

0


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Катушки » Катушка Salmo Diamond Baitfeeder 4+1 50br