Брянский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Эксперты фидерной ловли » Сергей Попов (Zoom)


Сергей Попов (Zoom)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сегодня у Виктора (Китобой) получилось связаться по телефону с Сергеем Поповым (Zoom). Сергей обещал не обделить вниманием наш молодой, но активно развивающийся клуб!!! Подробнее расскажет сам Виктор.

+1

2

Artem984 написал(а):

Сегодня у Виктора (Китобой) получилось связаться по телефону с Сергеем Поповым (Zoom). Сергей обещал не обделить вниманием наш молодой, но активно развивающийся клуб!!!

Хрена себе, прикольные новости. Неужто к нам Зум собрался? Отлично было бы... да на Орлик его.... на Орлик!  :crazyfun:

Отредактировано imp13 (2015-03-19 15:42:41)

0

3

ДВС всем форумчанам и любителям фидерной ловли Начну с того что у моих коллег друзей по спорту возникла идея пригласить к НАМ в гости Сергея Попова дабы послушать и посмотреть на РАБОТУ МАСТЕРА ( не побоюсь этого слова) Не буду рассказывать какими ходами удалось выйти на связь с Сергеем но ..........  ВСЕМ БРЯНСКИМ РЕБЯТАМ ( тоесть НАМ всем ) ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ и УДАЧИ В РЫБОЛОВНОМ(фидерном)СПОРТЕ  К сожелению у Сергея плотный график и приехать в мае к Нам на соревы у него неполучаеться Однако Сергей взял НАС на карандаш и обещал посетить в этом году и провести семинар А Я взял его обещание себе на карандаш и буду держать под контролем Ну всем привет и НХНЧ

+17

4

А у меня есть фото))))
http://s7.uploads.ru/t/3Woid.jpg

+1


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Эксперты фидерной ловли » Сергей Попов (Zoom)