Брянский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Прочее (стулья, обвес, сита, стойки) » Preston Innovations Monster Feeder Chair with Footplate


Preston Innovations Monster Feeder Chair with Footplate

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет. Может у кого есть опыт использования, подскажите стоит брать?
http://sh.uploads.ru/t/PsGun.jpg
И какие минимальные "прибомбасы" к ней стоит купить из обвеса? Пока что на плитах ловить не планирую)

0

2

Отличная штукенция! Выбирал между ним и Ривовским стулом, выбрал, правда, Риву )))
Из минимального - столик, ведро под прикормку и держатель комля. Если с педаной, то можно фидер-арм добавить. Если без, то плюс тренога.

0

3

Действительно хороший выбор!
Вроде у Макса (АпраусА) такой, возможно отпишится своими взглядами на использование!
Я видел его в Десногорске, мне понравилось, по виду изготовления , а также по качеству!

0

4

Спасибо. Да она сразу идет с педаной... 
Стол лучше наверно сразу большой взять?
принципиально какой держатель комля брать, есть что вешается на стойку, а есть Г образный кранштейн и на него закручивается держатель.

0

5

Нет Серега, у меня корум делюкс а этот стул, только без педаны, у моего коллеги. Стул просто отличный, он очень доволен, я сам просижывал его пару раз!

0

6

Найк
Это уже на твой вкус )) Фунционал равнозначен, разве что на г-образный можно что-то прикрутить, что никто никогда не делает ))))

0

7

Спасибо, значит будем брать! Надеюсь курс еще упадет и совсем даром заберем)
Еще один вопрос, все основные стойки-ноги круглые или квадратные, в комплекте идут переходники, или не всегда? Просто в будущем хочу платформу купить, и чтобы обвес не пришлось второй раз покупать.
p.s. извините за мои тупые вопросы)) но я быстро втянусь)

Отредактировано Найк (2015-04-18 20:19:00)

0

8

Найк
вопросы нормальные )))
А переходники идут в комплекте с обвесом в большинстве случаев. Если что, у меня парочка переходников бесхозных валяется, могу задарить при необходимости.

0

9

Найк
С некоторым обвесом идут в комплекте,с некоторыми нет! Если что, переходники в свободной продаже , так что применение найдёшь данному обвесу применение и на платформе!
Если чего и у меня в наличии несколько переходников, сам использую под "25 круглую ногу"!

0


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Прочее (стулья, обвес, сита, стойки) » Preston Innovations Monster Feeder Chair with Footplate