Брянский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Междусобои и слеты » "DARK FISHING OPEN SESON-2015"


"DARK FISHING OPEN SESON-2015"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Положение

"DARK FISHING OPEN SESON-2015"
положение о соревновании по ловле карповых рыб

1. Цели и задачи
1.1. Популяризация рыболовного спорта и бережного отношения к природе
1.2. Выявление лучших рыболовов-спортсменов Брянской области
1.3. Обмен знаниями и практическим опытом ловли карповых видов рыб
2. Время и место проведения соревнования
2.1. Соревнования состоятся 26 апреля 2015 года
6.00-6.30 сбор и регистрация участников, жеребьевка секторов
6.30-6.45 торжественное открытие
6.45-8.00 подготовка к старту
8.00 старт
13.00 финиш
13.00-14.00 взвешивание уловов, подсчет результатов
14.00-14.30 оглашение результатов, награждение победителей
2.2. Место проведение соревнований- РПУ "Дарковичи"
Водоем представляет собой русловой пруд с песчано-илистым дном,глубиной до 4 метров, течение отсутствует.
2.3. видовой состав рыбы -карп,амур,плотва,толстолобик,окунь,щука..
3. Организация и проведение соревнования-
администрация РПУ "Дарковичи", РК ФИОН32, РК БрянскФишинг.
4. Правила проведения соревнований
4.1 К участию допускаются все желающие, согласные с данным Положением.
несовершеннолетние спортсмены могут соревноваться только в присутствии их законных представителей, которые несут за них всю полноту ответственности ..
подросткам в возрасте до 14 лет взрослые могут оказывать небольшую помощь при обращении со снастями.
4.2. Соревнования проводятся в командном зачете-тандем,2 участника ловят в одном секторе ловли на общий результат.
в исключительном случае допускается участие одного спортсмена за всю команду.
4.3. Ловля рыбы производится любыми донно-поплавочными снастями в количестве не более 4 на команду, каждая снасть оснащается только одним крючком, монтаж оснастки произвольный. не допускается использование оснасток без наживки -соски, багрилки и тп.
4.4. Прикормку разрешается использовать в любом кол-ве.
Наживки могут быть естественного и искуственного происхождения.
Прикормки и наживки не должны содержать икру и части рыб, а также муравьиные яйца.
4.5. Прикармливание зоны ловли проводится любым способом в границах своего сектора от сигнала "старт" до сигнала "финиш".
4.6. Ловля рыбы производится в границах своего сектора. После сигнала "финиш" допускается завершить вываживание рыбы.
4.7. Разрешается применение садков только из искусственых и натуральных нитей, металлические садки запрещены. Садок должен быть погружен в воду не меньше, чем на 1 метр.
4.8. В зачет принимаются только карповые виды рыб -черный и белый амур, карп обыкновенный, зеркальный и кожистый, карась, плотва.
4.9. Запрещается нахождение участников соревнования в состоянии алкогольного опьянения.
4.10. Ловля рыбы производится согласно принципа "поймал-отпусти",после взвешивания и росписи участника в протоколе весь улов выпускается в водоем.

Заявки на участие принимаются на сайте, либо мне в личку, а также по телефонам:
8-953-279-57-61 - Алексей
8-900-373-77-06 - Павел

Форма заявки:
Название команды_____________
Ф.И.О. и год рождения участников____________________

Убедительная просьба участникам сделать денежные взносы для участия в соревнованиях до ЧЕТВЕРГА -23.04.2015 г!!

+1

2

Генеральный партнер соревнований - РПУ "Дарковичи"
wwwozero32.ru vk.com/club77178219
официальные партнеры:
- маг. Барракуда, пр Московский 156, в ТЦ Орловский
- прикормки ПремиФиш ,
оф. представитель- Волосатов Геннадий Владимирович,
тел. 8 900 363 05 28
- прикормки и аромы DUNAEV оф.представитель по Брянской и Смоленской областям
Дмитрий Силаев тел 89107221424
— маг Рыболовные товары , ТЦ Мелодия , тел 8-915-533-9429
- сеть магазинов "Рыболовный мир" wwwfwpro.ru тел.63-53-29
- маг и сервис-центр "Клевое место",ул.Пересвета 20,тел.8-960-551-1277
- маг "Хвост-чешуя" wwwhvost-cheshya.ru ,ул.Фокина 18,

список участников на сегоднишний день :
1 Имаев Павел, Кахтачев Артур - Команда_ "в Авангарде32"

2 Имаев Александр, Сечкин Павел - Команда-"Лидер"
3 "Барракуда"
Горный Данила Сергеевич 01.05.99 и Кучерявенков Максим Дмитриевич 15.08.99
4 Команда "BF" Дегтерев Роман 1992г.Нечаев Денис 1991г.

5 Команда "Клевый сектор" Зимаков А.А и Зимаков А.А.
6 "Новобранцы" Скворцов Павел Сергеевич и Гришин Ярослав Вячеславович 1988г.
7 "Хвост-Чешуя"
8 "Фокина 18/20"
9 "Технология успеха"
10 "Рыболовный мир" Рябиков Андрей Геннадьевич 28.09.1993
Новиков Руслан Николаевич 20.09.1982
11 "Бонус 32" Назаров Сергей и Стольников Александр
12 "РЖД" - Сидоров Михаил Сергеевич и Петухов Владислав Григорьевич

13 "Любители" Астахов Константин и Босенко Александр

14 "Экс" Гришин Андрей и Суслов Евгений

15 "Нептун" Аторвин Александр Владимирович и Садовничий Виталий Валентинович

0

3

3 ТОННЫ карпа и карася ,накануне дополнительно запущенных в водоем РПУ "ДАРКОВИЧИ ",

помогут участникам соревнований по ловле рыбы на донно-поплавочные снасти

DARK FISHING OPEN SESON-2015

проявить все свое мастерство и умение.

26 команд -участниц разыграют в трудной борьбе места на пьедестале почета и призовой фонд более 30 000 руб !!!

1 место -подарочный сертификат на 5000 руб +приз от маг БАРРАКУДА

2 место - подарочные сертификаты на 4000 руб от маг "РЫБОЛОВНЫЕ ТОВАРЫ " и "ХВОСТ-ЧЕШУЯ"

3 место-подарочные сертификаты на 3000 руб от маг "РЫБОЛОВНЫЕ ТОВАРЫ" и "КЛЕВОЕ МЕСТО"

ВСЕЙ ТРОЙКЕ ПРИЗЕРОВ ПРИЯТНЫЕ ПОДАРКИ от компаний "DUNAEV","PremiFish" и "MELASSA" от Сергея Трубчевского !!!

с 4 по 9 место- подарочный сертификат на 1000 руб от маг "КЛЕВОЕ МЕСТО", "ХВОСТ-ЧЕШУЯ" и "ОХОТНИЧЬИ ЗОРИ"

СПЕЦИАЛЬНЫЕ НОМИНАЦИИ !

За первую пойманную рыбу -приз от администрации водоема РПУ "ДАРКОВИЧИ" !!!

За первую самую крупную рыбу -маг "РЫБОЛОВНЫЙ МИР" вручает подарочные сертификаты на 2000 руб !

Самому юному участнику соревнований-приз от маг РЫБАЧОК и тм "GREENFISHING" !

номинация "Клевое место"-розыгрыш сертификата на 1000 руб среди всех участников соревнований...!

возможно учреждение дополнительных номинаций от наших партнеров !

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ПРИЯТНЫЕ ПОДАРКИ от компаний "DUNAEV" и "PremiFish" !

0

4

Меня аж распирает от желания поучаствовать и трусит от осознания что не могу.... Всем удачи и честной борьбы....

0

5

насадочный и кормовой мотыль есть в бежице в какаду. ост. березка.

какчество - для этого времени года отменное.

0

6

Поздравляю Назарова Сергея и Стольникова Александра с победным вторым командным местом, а так же Зимакова Александра и его отца с третьим местом. Молодцы парни!

+2

7

присоединюсь,  мужики мои  поздравления.

0

8

Ооо как!!! Молодцы мужики! Хорошие результаты!
Отчёт хотелось бы почитать, чирканите после отдыха по возможности пару строк!

0

9

Молодцы парни!

0

10

во блин.
не туда вставил

+2

11

Всех приветствую!
Напишу пару строк. В общем когда я узнал,что намечается сие мероприятие, начал потихоньку задумываться о поиске напарника :friends: , выбор пал на ребят с которыми постоянно рыбачу, но к моему разочарованию никто из них не изъявил желания посетить эти соревнования, даже заявили, что мы там "облажаемся", т.к. никто из них на этом водоеме не рыбачил, в прочем как и я. Так же спрашивал у Алексея aka SCORPION, но ему не понравился формат соревнований. Решил я попросить отца принять участие, он долго отнекивался, сказал ему: "От тебя требуется уделить внимание на квикертип одного фидера в течении 5 часов, я буду перезабрасывать, вязать монтажи и тд., просто отдыхай", только после этого он согласился:D забегая вперед скажу,что все так и было.
Накануне соревнований , было решено провести так сказать тренировочную рыбалку, коротко расскажу... за пятичасовую рыбалку с трудом удалось определить, какая насадка рыбе по душе,при себе было:
-вулканизированная кукуруза (Corn puff)
-опарыш
-червь
из всего этого рыба откликалась только на опарыша, два соседа по берегу подсаживали к опарышу мотыля, но результат примерно такой же, мы их даже обловили. Клев был отстойный, для озера в которое выгрузили за последние дни несколько тонн карпика. Улов составил что-то около 4 кг.
http://s48.radikal.ru/i119/1504/1f/033a9a454cee.jpg
Соревнования.
Когда прибыли на место, достаточно много ребят уже было на берегу, больше половины для меня новые лица, было приятно познакомиться воочию с командой BF:)
По жребию достался 16 сектор, это место было достаточно далеко  от того где я рыбачил на днях, при промере дна было понятно, что рельеф здесь однообразный, на дне не нашёл явных аномалий и выбрал для себя удобную дистанцию 20 метров. Примерно на такой же дистанции заклипсовал удилище отцу и поставил третий фидер на дальняк с экспериментальными насадками типа кукуруза. По команде "Старт" начинаю темповать меленькими кормушками с интервалом 30-60сек, надеялся выловить первым свою рыпь:) но вышеупомянутые ребзяки из BF выхватили свою первую и к их сожалению последнюю рыбу :rybak_2: их радости не было предела. Через 3-4 минуты и мне улыбнулась удача, я выхватил небольшого карпика,а следом еще одного, не смотря на все мои старания, следующие полтора часа я не видел ни одной поклевки. К экватору соревнований у меня почти пропала надежда и я подошел к отцу пообсуждать происходящее, вдруг слышу за спиной всплеск воды, оборачиваюсь моя тренога завалилась в воду и фидер пополз, хватаю в руку и сразу же обрыв, как оказалось "Чудо-юдо" смотало мой фрикцион до клипсы и как я только взял фидер в руку, 20 метров лески ушли из под клипсы прямо под воду (подозреваю, что именно так мое 1ое место ушло). Решаю снова темповать , дабы до финиша еще уйма времени и рыбулечка(с) давала о себе знать, в скором времени я ловлю еще трое карпят, двое из них были пойманы вообще без регистрации поклевки, я просто хотел перезабросить удилище, а там они, с наживкой по самые жабры - карпентии были очень пассивные.
Финиш, взвешивание.
Улов мой составил 1кг 480гр, расписываясь в протоколе увидел 2 веса ,которые мне не удалось перебить, но не увидел названия команд, впереди еще было 15 секторов и я ожидал 5-6 место. При награждении , честно сказать.. я был шокирован 3-им местом, был рад ,что Назар и Стольник заняли почетное второе место! Респект! ;) Спасибо отцу за компанию, так давно не рыбачили вместе:) Спасибо огромное Володе за фотокарточки, рад знакомству!
http://s017.radikal.ru/i414/1504/3e/86289ead5b12.jpg

http://s57.radikal.ru/i157/1504/ea/340b6ca0e990.jpg

http://s017.radikal.ru/i440/1504/be/af5ed83e1c9c.jpg

Отредактировано Sedd (2015-04-28 23:50:02)

+15


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Междусобои и слеты » "DARK FISHING OPEN SESON-2015"