Брянский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Спортивные мероприятия » Кубок г. Брянска по спортивной ловле рыбы на фидер 2015 года.


Кубок г. Брянска по спортивной ловле рыбы на фидер 2015 года.

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

http://sh.uploads.ru/t/QP1B7.jpg

ПОЛОЖЕНИЕ (проект)
о проведении Кубка г. Брянска по спортивной ловле рыбы на фидер в 2015 году.

положение

1.ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
1. Пропаганда здорового образа жизни, привлечение жителей Российской Федерации к регулярным занятиям физической культурой и спортом.
2. Популяризация рыболовного спорта в России.
3. Повышение спортивного мастерства и спортивной квалификации участников.
4. Выявление сильнейших команд и спортсменов в регионах России по спортивной ловле рыбы на фидер.
2.ОРГАНИЗАТОРЫ СОРЕВНОВАНИЙ.
Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет Региональная общественная организация «Федерация рыболовного спорта Брянской области» (ФРСБО).
3. МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ СПОРТИВНОГО МЕРОПРИЯТИЯ.
3.1. Соревнования проводятся 4 июля 2015 года карьер Орлик-5 (район дамбы) (предварительно)
3.2. Характеристика водоема: в месте проведения соревнования имеет ширину до 700 м., средние глубины 6 метров, на отдельных участках до 12 метров. В местах ловли глубина от 2 до 5 метров. Течение незначительное или отсутствует. Дно песчанно-илистое, имеется ракушечник.
В водоеме присутствует следующий видовой состав рыб: уклейка, карась, лещ, густера, плотва, толстолобик, белый амур, окунь, судак, щука, сом, жерех, пескарь, ёрш.
3.3. Подъезд автотранспорта непосредственно к месту соревнований.
3.4.  Карта местонахождения водоема
Ссылка на спутник: http://maps.yandex.ru/?um=&ll=3 … at,skl,sat
3.5 Регистрация команд начинается с момента размещения данного регламента.
Количество участников ограничено 45 спортсменами. После бронирования всех мест последующие участники записываются в резерв, и по мере выбывания участников основного списка вносятся в порядке очереди регистрации.
Организатор имеет право оставить в резерве одну командную квоту.
4. УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЯ
4.1. Соревнования открытые, лично-командные.
4.2. Состав команды – 3 человека основного состава (без ограничений по полу, возрасту и квалификации),  1 запасной спортсмен, 1 тренер. Запасной спортсмен, включенный в заявку, может заменить основного по его заявлению или заявлению тренера (представителя спортсмена) с разрешения судьи. Тренер (представитель спортсмена) имеет право давать спортсменам своей команды советы и указания и имеет право находиться в секторе спортсмена с уведомлением судьи-контролера.
4.3. Запасные спортсмены могут принимать участие только в командном зачете. Спортсмен основного состава, замененный между турами соревнований на запасного спортсмена, прекращает дальнейшее участие в соревнованиях.
4.4. Команды, прибывшие в неполном составе, к участию в соревнованиях не допускаются. Спортсмены команд, прибывших в неполном составе, могут принять участие в соревнованиях в личном зачете.
4.5. Участникам необходимо иметь при себе: документ, удостоверяющий личность, полис обязательного медицинского страхования.
4.6. Участие в соревнованиях несовершеннолетних спортсменом допускается только в сопровождении родителей или ответственных лиц (с нотариально заверенным разрешением).
5. ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ.
Соревнования проводятся в один день в два тура по 4 часа каждый.
4июля, суббота.
6.00 — 6.30 Регистрация участников
06.30 - Построение, торжественное открытие соревнований, жеребьевка секторов
07.00 - Вход в сектора, начало подготовки
08.30 - Старт (начало ловли)
12-30 - Финиш. Окончание первого тура.
12-30 - 13-30 - взвешивание, подведение итогов первого тура, перерыв для спортсменов.
13-30-15-00 вход в сектора, подготовка.
15-00 - Старт (начало второго тура)
19-00 - Финиш
19.00 - 20.00 - Взвешивание уловов, подведение итогов
20-30 - Награждение победителей, торжественное закрытие соревнований
6. ЖЕРЕБЬЕВКА
6.1. Жеребьевка будет проводиться непосредственно на месте проведения соревнований.
6.2. Допускается предварительная жеребьевка зон на первый и второй тур.
7. ПОРЯДОК И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЯ (соревнование проводится в соответствии с правилами  утвержденными приказом Минспорта России
от «20» марта 2014 г. № 140 П Р А В И Л А ВИДА СПОРТА « РЫБОЛОВНЫЙ СПОРТ».)
7.1 Прикормка и наживка
Прикормка/привада/приманка это сухая или увлажненная смесь естественных природных (зерно, крупа, семена, плоды и т.п.) и искусственных (смеси из пакетиков) компонент, наполнителя-утяжелителя (песок, гравий, глина и т.п.), ароматизирующих добавок далее «Смесь» и животный корм (мотыль, опарыш, червь, пиявка и т.п.) далее «Корм». Запрещается применять компоненты, содержащие вредные для экологии водной среды вещества.
Количество прикормки для одного спортсмена на один тур соревнований ограничивается 12-ю литрами готовой к применению «Смеси» и 2,5-ю литрами «Корма». В составе «Корма» допускается не более 0.5 литра мотыля и 0.5 литра опарыша.
Прикормка должна быть представлена для проверки в мерной таре (емкости/ях) с нанесенными промышленным способом указателями объема.
«Корм», входящий в состав прикормки, представляется для проверки в таре (емкости/ях) с плотно закрытой крышкой. Запрещается использование специальных, не предусмотренных конструкцией тары (емкости/ей), средств (скоб, зажимов, стяжек и пр.) удержания крышки. Общее количество тар (емкостей) не ограничено. Тара (емкости) для проверки организаторами не предоставляется.
7.2 Подготовка к соревнованиям.
Во время подготовки к соревнованию спортсмен не имеет права входить в воду.
Спортивные кресла и платформы устанавливаются в одну линию по урезу воды. Устанавливать передние опорные стойки в воду можно только с разрешения судьи. Все спортивное оборудование, кроме садка, должно располагаться на берегу.
7.3 Употребление алкоголя в период проведения соревнований запрещено.
Спортсмен, вышедший на старт в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, снимается с соревнования.
7.4. Продолжительность каждого тура 4 часов.
7.5. Все участники каждого тура жеребьевкой распределяются по трём зонам. Ширина сектора - 10 метров.
7.6. В зонах допускается неравное количество участников с разницей не более чем на одного человека.
7.7. Минимальная разрешенная длина садка, сетка которого изготовлена из натуральной или искусственной нити - 3 метра.
7.8. В зачет принимается вся рыба, пойманная во время соревнований, кроме занесенной в Красную книгу и рыбы пойманной в чужом секторе, либо пересекшей снасть в чужом секторе. Ловля ведется по принципу "Поймал-отпусти". После взвешивания, вся пойманная рыба, отпускается обратно в водоем.
7.9. После окончания соревнования все участники обязаны убрать мусор в своем секторе.
7.10. Свободные тренировки разрешены в любые дни, предшествующие соревнованиям.
8. НАГРАЖДЕНИЕ.
Спортсмены, занявшие 1, 2, 3 места в личном зачете награждаются медалями, дипломами.
Участники основного состава команд, занявших 1, 2, 3 места в командном зачете награждаются кубками, медалями, дипломами.
Могут учреждаться дополнительные призы, предоставленные спонсорами соревнования либо организаторами.
9. СТРАХОВАНИЕ УЧАСТНИКОВ.
Участие в соревновании осуществляется только при наличии договора (оригинала) о страховании: несчастных случаев, жизни и здоровья, либо полиса обязательного медицинского страхования.
Участники, не имеющие договора о страховании (либо полиса) к соревнованиям не допускаются.
10. УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ.
Расходы по проведению спортивного мероприятия связанные с:
- приобретением наградной атрибутики (кубки, дипломы, медали)
- работу судейского и медицинского персонала  несет ФРСБО
- проездом, проживанием, питанием, несут участники соревнования либо командирующие их организации;
- стартовый (организационный) взнос в размере 600 рублей взимается с одного участника при регистрации на месте и расходуется на приобретение наградной атрибутики, оплату судейского и медицинского персонала, дополнительных памятных призов победителям, подготовку водоема и прочие организационные нужды.
12. ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ.
Заявки на участие в соревнованиях принимаются:
- на интернет-сайте  http://desnafishing.ru/
Предварительная регистрация заканчивается в 0 часов 0 минут 02.07. 2015 года. Целью предварительной регистрации является оценка количества участников соревнования для оптимизации работы судейской коллегии по разметке зон и секторов.
Данное положение является официальным вызовом на соревнования.

Спонсоры данного мероприятия:
          ТМ "Оптимист" БРЯНСК
https://pp.vk.me/c623218/v623218239/21de7/dvRAWUqepgo.jpg
http://sg.uploads.ru/t/S7aYQ.jpg
          ТМ "Дунаев" БРЯНСК
http://s014.radikal.ru/i328/1506/93/7418e599809d.jpg
          Магазин рыболовных товаров "МЕЛОДИЯ"
          ТМ "ПЕПСИ"
          ТМ "FISHBAIT
http://sg.uploads.ru/t/hPrx8.jpg

Регистрация
1) БФК  - подтверждают
-Чефранов А.В. - 1р,
-Чефранов И.В. - 2р.
-Князев С. - 2р
2) БОНУС 32  - подтверждают
- А.В. Ильинский, 1967 г.р., 3 р.
- Р.М. Грудцев, 1967 г.р., 3 р.
- Назаров С С 1980г 2р
-Тренер Алексеенков Алексей.
3) Фидер 32  - подтверждаем
- Бочаров Максим 1978 г.р.3 р.
- Стольников Александр 1974 гр.б\р
- Гришин Андрей 1972 г.р. 3 р.
4) Десна - Ф    - подтверждаем
- Петров М.Ю. 1 р.
- Петров Д.Ю.  2 р.
- Дозорча И.   3 р.
5) Секрет Улова  - подтверждаем
- Танаков В. 2 р.
- Зиновкин Р. 2р.
- Емельянов М. 2р.
6) Команда «БФК-2»
- Сенюков А.В. 1978гр. б/р.
- Кучерявенков М. 1999гр. б/р.
- Зимаков А.А. 1991гр. б/р.
7) "Квивер свело"
- Козлов Д.В. 1976 г.р. б/р.
- Борщев А.И. 1987 г.р.  б/р.
- Коновалов А.С. 1974 г.р. б/р.
Тренер Субботин Руслан.
8) "Бонус 32/2"
Долинский В.К. 1986 г.р. 3 разряд
Хованский С.В. 1984 г.р. б/р
Троянов П.В. 1989 г.р. б/р
тренер Рябиков А Г
9) Команда "Дунай"
Султанов Ренат 1985 г.р.
Юдин Александр 1987 г.р.
Посконный Виктор 1987 г.р.
10) "ТД СТРОЙЛОН":   - подтверждаем
- Селютин Антон
- Янов Дмитрий
- Фиалко Дмитрий
11) "Удача"    - подтверждаем
-Бирюшин А.А 1993 год 3 разряд
-Сащенко А.Н 1979 год б/р
-Праздников.Н.Е. 1983 год б/р

Личный зачёт

1) Горный Даниил
2) Давыдов Сергей 1980 б/р
3) Бородулин З. С. 1987 б/р.
4) Иванькин Д. Г. 1982
5) Волчков И. О. 1998 г.р. б/р г. Орел

Отредактировано aprays (2015-07-01 21:06:10)

+3

2

Хотел бы от ТМ Оптимист заявить следующий призы:

Командный зачет
1 место - набор Дип-спреев - 10 шт в ассортименте + 3 пачки прикормки Оптимист Фидер
2 место - набор Дип-спреев - 6 шт в ассортименте + 3 пачки прикормки Оптимист Фидер
3 место - набор Дип-спреев - 4 шт в ассортименте + 3 пачки прикормки Оптимист Фидер
4-10 место - 3 пачки прикормки Оптимист Фидер

Личный зачет - первые 3 места - 3 пачки прикормки Оптимист Фидер.

https://pp.vk.me/c623218/v623218239/21de7/dvRAWUqepgo.jpg
http://sg.uploads.ru/t/S7aYQ.jpg

+3

3

http://s014.radikal.ru/i328/1506/93/7418e599809d.jpg

ТМ ДУНАЕВ - один из спонсоров мероприятия.

+1

4

http://sg.uploads.ru/t/hPrx8.jpg
От ТМ ФишБейт в лице Игоря Щетинина и представителя в г.Брянске Андрея Караваева предоставляются следующие призы:
1,2,3 личные места - по 3 пачки ФишБейт премиум + по упаковке темной базы
4,5 личные места - по 2 пачки ФиБейт голд+ по упаковке светлой базы
3 последние места - по 2 пачки ФишБейт голд.

+4

5

Итак всем доброго вечера!
Хочу представить вам главного спонсора Кубка г.Брянска по ловле рыбы на фидер 04 июля 2015 года

https://pp.vk.me/c628728/v628728162/96df/ACsVNDxlm5w.jpg

http://www.td32.ru/

Компания "Торговый Дом " любезно предоставила призы для победителей в следующих номинациях:

1-е личное место   - Удилище фидер "Volzhanka Pro Sport Elit 12ft 60+"3,6м (3 сек.).  http://www.td32.ru/catalog/20001/95856.htm

2-е личное место   -Удилище фидерное  "Волжанка Мастер " 4м (3 секции+3) тест 80+гр.  http://volzhanka-shop.ru/magazin/product/147822411

3-е личное место   - Удилище фидерное  " Волжанка Оптима " 3.3м (3 секции+3) тест до 50гр (IM7). http://volzhanka-shop.ru/magazin/produc … st-do-50gr

Достойные призы от нашего спонсора для победителей!

+5

6

Ого го!!!)) Класс! Поддержу - достойные призы!
Спасибо за суету и Торговому Дому за спонсорство!)

0

7

Ух ты! Только сейчас заметил, что соревнования в 1 день.
Это новость!
Хотя при всех минусах такого решения, вижу один плюс для себя - лишний свободный день в Брянске!

Не в тему, но актуально:
Предлагаю делегации на ЧР в Липецк и заинтересованным лицам сразу не разъезжаться,
а собраться после соревнований для обсуждения вопросов формирования сборной и подготовки.
Если будем совсем уж уставшими торопыгами, можно назначить другой день и место для такого собрания.
Только не затягивать.
Например, воскресенье - Набережная или магазин Мелодия, к примеру (если Миша не против).
Можно, конечно, где-то за столиками. Что думаете? :question:
На следующей неделе надо подготовить заявку и странный документ о наделения команды статусом сборной региона, подписанные в Спорткомитете Брянска.

0

8

Всем привет!Есть предложение,убрать из зачета уклейку,а так называемую краснокнижную рыбу добавить.Я к чему?По прошлому году,в зоне В веса делали на уклейке,когда Миха Петров выловил определенное кол-во якобы подьязков,которые были выпущены обратно.Хотя с этим весом он бы взял зону.Ребята мы не вылавливаем маточник,тем более мы возвращаем ее обратно,а сколько там отжимают браки.А по уклейке я считаю это не серьезно,когда другого видового состава хватает.Как то так.

0

9

Без уклейки боюсь 90% с нулём будет .

0

10

Piker32 написал(а):

Всем привет!Есть предложение,убрать из зачета уклейку,а так называемую краснокнижную рыбу добавить.Я к чему?По прошлому году,в зоне В веса делали на уклейке,когда Миха Петров выловил определенное кол-во якобы подьязков,которые были выпущены обратно.Хотя с этим весом он бы взял зону.Ребята мы не вылавливаем маточник,тем более мы возвращаем ее обратно,а сколько там отжимают браки.А по уклейке я считаю это не серьезно,когда другого видового состава хватает.Как то так.

Да в принципе можно , но под чью ответственность ....... Лично я не собираюсь платить штраф 10000 за пару чехоней в садке если вдруг рыбнадзор захочет поприсутствовать, организаторы думаю тоже.

0

11

Piker32 написал(а):

Есть предложение,убрать из зачета уклейку,а так называемую краснокнижную рыбу добавить.

Вань, только если так сделать люди начнут отбиватся чехонью были такие соревы, а оно надо,я лично против краснокнижных а на счёт уклейки пускай решают организаторы, единственное пускай заранее предупредят ( а то люди регаются по паложению а твм вдруг изменения на построениии скажут)

0

12

Краснокнижную рыбу ОДНОЗНАЧНО вне зачета!!! А Уклейка - царица зоны Б и В. Может Миха бы зону и взял, зато многие ребята остались бы с вот таким вот 0!!! А с учетом того, какого размера сейчас в Орлике уклейка, то борьба будет нешуточная. А разве не этого все хотят?!

+3

13

Краснокнижная рыпь , отпускается на все соревах всегда и везде, а по поводу уклейки ни кто не запрещает ловить тех же лещей, и всякую мелко срань должен уметь ловить любой участник считающий себя спортсменом. И вообще парни есть правила и не надо ни чего придумывать одним убрать уклейку, другие захотят убрать окуня или плотву и что у нас тогда получится7. Нуна ловить все что плавает)))

+2

14

В команду " Бонус 32" прошу заявить  тренера Алексеенкова Алексея.

0

15

О как , сильно. Будет около меня шпионить - кормухой в глаз залеплю. :crazyfun:

Отредактировано SCORPION (2015-07-01 21:28:30)

0

16

Мда.. Тренер - человек, который толком и фидер в руках не держал...

0

17

Да нет, о чем разговор! Уклейку ловим однозначно, чехонь, сига, мирона, язя, стерлядь и далее по списку отпускаем.
Хотя неоднократно писал, что краснокнижная не всегда и не везде не в зачете. Просто нужна определенная суета организаторов.
Это не упрек, а констатация. К тому же формально нельзя класть в садок и  леща менее... см. Тоже штрафуется.

А по поводу чего убрать, Ваня, я первый, кто отстаивал право ловить на брянских соревнованиях уклейку, если кто помнит.
И кстати "Нуна ловить все что плавает)))" я поддерживаю.

0

18

Nazar32 написал(а):

Парни, всё будет ровно.

Ничего "ровного" не будет, Серег. Будет стандартная куча говна в сторону Темы, его, по ходу, Кеша вдохновил со своими видео с "протяжками". Будет очередная порция говна и срача.

0

19

KO1dun написал(а):

Кеша вдохновил со своими видео с "протяжками"

на счёт протяжек я то же после видео я за о что это не закононо, а про то что бамбус тренер там всё будет ровно кипиша на соревахах не будет (пусай человек посмотрт всю кухню изнутри).

0

20

Nazar32 написал(а):

В команду " Бонус 32" прошу заявить  тренера Алексеенкова Алексея.

Подпись автора

    Команда " Бонус32"

Сергей, с уважением к Вас отношусь и читаю Ваши посты, но каким образом в такую сильную команду тренером назначается известный в городе скандалист и троль, и для чего это Вам надо как руководителю?

Отредактировано Игнат (2015-07-01 23:28:40)

0

21

Вот я имею такую привычку - сразу ставлю бланк на стойку и аккуратно выбираю петлю катушкой , услышу за спиной -ПРОТЯЖКА , кину что под руку попадёт.

0

22

Nazar32 написал(а):

В команду " Бонус 32" прошу заявить  тренера Алексеенкова Алексея.

Подпись автора

    Команда " Бонус32"

Сергей очвидно Вам это клеймо, а нам кто Вам всё это время верил удар по щёчину с аплеухой! И не надо банить, на место одного бана завтра придут сотни и тысячи.

0

23

Nazar32 написал(а):

пусай человек посмотрт всю кухню изнутри).

Как бы он всю эту кухню в сортир не превратил...

+2

24

/
Серёг отвечу так что  он скандалист я  об этом знаю но это неозначает что с ним пообщатся я не буду. что он тролит  это  личное дело каждого , а то то сто в команду  тренером- без тренера про что то тяжко лучше человека которого чуть сображаеет фидерной ловле чем ни кого

0

25

Федь , я тоже к нему нормально относился , но потом я выиграл пару мероприятий БФК и по его словам перешёл в разряд приближённых за что получил кучу говна в личку. Конечно это дело бонусов кого им приглашать в качестве тренера , но и , не дай Бог конечно, за срыв мероприятия и другие казусы по вине бамбуса ответственность тоже ляжет на них.

+3

26

Fedot (Яд_32) написал(а):

почитал посты до конца- Сложилось мнение что "Бонус 32" теперь будет не в почёте. Конечно, зная личную неприязнь некоторых людей к Алексею Бамбусу- так по ходу и выйдет.
Лично Я пока что ничего плохого в свою сторону от данного человека (Алексея) не замечал- так что от коментариев воздержусь.
Вообще то писать пост вообще не хотел- но зацепило вот что. Обращаюсь к пользователю с ником Игнат- Уважаемый человек, а лично Вам всем известный Бамбус дорогу переходил.??? Зачем Вы пишете про Клеймо и про подщечину с аплеухой.???
Пойму, если есть личная неприязнь, а если со слов других - то вот это ни как не понимаю.
Серый Nazar- делайте как вам нужно и не от кого не пляшите. Только предварительно, проведите разъяснительную беседу с Лёхой, что бы "не кусался"... :D

Репутация брат страшная штука, а он её себе такую заработал сам! О чём говорить если о его деятельности я узнал от школьника сына знакомых.

0

27

SCORPION написал(а):

не дай Бог конечно, за срыв мероприятия и другие казусы по вине бамбуса ответственность тоже ляжет на них.

Лёх, а если по твоей не дай бог будет срыв, то вина ляжет не только на одну команду БФК-1, но и на все остальные БФК( парни ко многим пользователям данного ресурса это не относится так что простите просто за дело), а что бы не было казусов ты выполняй регламент и всё будет ровно. А кого заявлять это думается мне наше сугубо командное дело, я же не пишу про того кого ты в команду берёшь.

Fedot (Яд_32) написал(а):

Серый Nazar- делайте как вам нужно и не от кого не пляшите. Только предварительно, проведите разъяснительную беседу с Лёхой, что бы "не кусался"...

Федь ты же меня и нашу команду знаешь, не под кого некогда не подстраивались и не будем, у каждого должно быть своё мнение и выбор. А беседу провели всё будет норм.

+1

28

twin67 написал(а):

Всем привет!
А, зачем бояться присутствия Леши, если соревы пройдут без нарушений?

Я тоже надеюсь, что пройдут без нарушений. Я лично буду за этим следить и подавать протесты на любое замеченное нарушение.

0

29

Artem984 написал(а):

Я тоже надеюсь, что пройдут без нарушений. Я лично буду за этим следить и подавать протесты на любое замеченное нарушение.

Тема, интересно как? Ты же тоже участвуешь и будешь сидеть  в своем секторе.

0

30

Буду подавать протесты на соседей и тех кто будет нарушать в моей видимости)))))

0


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Спортивные мероприятия » Кубок г. Брянска по спортивной ловле рыбы на фидер 2015 года.