Брянский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Спортивные мероприятия » Чемпионат Курской области на донную удочку 13-14 июня2015г


Чемпионат Курской области на донную удочку 13-14 июня2015г

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Скажу коротко и в точку!
Спасибо парням за отличную компанию, смеялись и общались от души и душевно!
Водоём просто чума, на тренировке рыбы было просто море а на соревнованиях оказалось что не в каждой зоне и секторе рыба есть.
К такому повороту готовы не были и конечно излишняя самоуверенность а также сильные соперники не дали никому из нас подняться в личке выше 15 места.
Надо взять реванш у этого водоёма, пока выложу протоколы
https://pp.vk.me/c628728/v628728162/7acb/MpBeFVJ2F5Y.jpg
https://pp.vk.me/c628728/v628728162/7ab7/-bHZNeXBmeM.jpg
https://pp.vk.me/c628728/v628728162/7ad5/hE68oalPeRM.jpg

Вот это улов мой и Вити Китобоя за второй тур забрали на таранку
https://pp.vk.me/c628728/v628728162/7ac1/YG6XIlL6JE0.jpg
Двадцати литровое ведро почти полное более 11 килограмм

+8

2

aprays написал(а):

К такому повороту готовы не были и конечно излишняя самоуверенность а также сильные соперники не дали никому из нас подняться в личке выше 15 места.

Всё равно - МОЛОДЦЫ !  Держи пять!http://arcanumclub.ru/smiles/smile454.gif

0

3

присоединюсь к Максу для меня был первый выезд на такое мероприятие и я очень даволен поездкой.
(было очень тяжело всем в такую жару сидеть тренероваться да и просто находиться в лагере) но мы все это выдержали. . огромное спасибо " механику и максу" за шикарнейший плов .. Вообщем всем спасибо ребят очень приятно было провести время в вашей компании. нужно так по чаще собираться. с уважением Малой!!!

+1

4

Макс молодец, но остальные :angry: , смотрю в протокол и не верю своим глазам, парни что случилось7

0

5

King
Витя во втором туре не плохо отловился. Интересно узнать что случилось в первом, в чём кроется неудача?

0

6

Все молодцы, все стремились попасть на этот водоем и эти соревнования. И, поскольку работаю в "Мелодии" и плотно общаюсь с ребятами из "Секрет улова", а также Максом, скажу вам честно: готовились к соревнованиям очень серьезно. А что не в призовых местах, так подняли руку и резко опустили. Удача-гадина. Сегодня в шелках, а завтра в батогах. Еще спляшете джигу на её гремучих костях! :D

0

7

Лёха Малой молодец - по весу хорошо отловился. Возможно ждет большое будущее, но главное стремится к этому....

0

8

Leova написал(а):

King
Витя во втором туре не плохо отловился. Интересно узнать что случилось в первом, в чём кроется неудача?

Привет друзья Приехали в расстроеныж чуйствах посему писать особо нечего Результаты видно в протоколах Слили первый тур На тренировках были хорошие результаты и задача стояла попасть в пятерку Но когда начался прессинг рыба тупо отошла на более дальние рубежи от 30-40 метров А тренировки показали что дистанция от 18 до 25 метров комфортная и рыбы там достаточно стоит Скажу от себя что вся команда Секрет улова работала до конца и выложелась по полной Благодарю всех и НХНЧ

+5

9

Парни, всё равно вы все молодцы, а с водоёмом в Железке надо что то делать, помнится в прошлом году примерно такие же результаты были, но ни чего будет и на Брянской земле праздник.

+1

10

походу мясорубка в Железке еще та была.

0

11

+2

12

Парни привет! С большой задержкой напишу немного.
Готовился в принципе нормально, так сказать с некоторым запасом, имея возможность
подкорректировать при необходимости состав по результатам тренировок.
А их было две.
1. Четверг. Прибыл из Москвы на водоем, лагерь уже разбит. Скорый перекус и на водоем.
Мешали два состава с братом. У обоих плотва спорт+премиум лещ Дунаев. Я на белой рыбе+немного секрета.
У брата чуть белой рыбы+ сироп с кукурузными хлопьями. Брат начинает ловить со второй-третьей кормушки как из пулемета.
Я минут через 10 и потихоньку нагоняю. Все здорово. Поиграли с поводками-крючками под реализацию. Все нормально, взвесились и в лагерь.
Правда получается примерно по 7-8 кг мелочи за 5 часов без бонусов. Рыбы валом.
2. Пятница. Ночью подтягивается Макс с Витей. Утром на водоеме. Замес немного изменили. В кукурузе полностью уверены, поэтому оставили на тур в холодильнике.
Замешались только на Дунаеве, Макс на своей. Отправились в зону "В". Решили с братом немного половить леща. Макс сразу стал ловить на темп и очень неплохо.
В какой-то момент до 3-х рыб в минуту. Мы половив подлещика понимаем, что на мелочи получается гораздо больше и перешли на нее родимую.
Ловится в кайф+реализация радует.
3. Первый тур. Начну со старта. Старт в 13.00 Жара, пекло...
Доходит от судей информация, что хорошо ловят в зоне В трое, среди них брат. У меня что-то никак не получается включить темп. Рыбы немного,
за два часа наскреб штук 15. Явно недостаточно. Но вот удивительно, сидящие рядом в том числе и местные спортсмены ловят не лучше.
Слышу разговоры, что с таким плохим клевом на этом водоеме они не встречались. Ладно начинаю искать рыбу, полавливая по паре на точке и точка умирает.
Ничего не понимаю? От тренера доходит информация, что и у брата вырубает клев. За последний час ловлю две рыбы. В общем результат, как говорится на табло. Печально.
В лагере обсуждаем провал, нюхаем остаток корма и наконец доходит. Блин, детская ошибка!!!!! Совершенно не учел погодные условия.  На этом пекле добавленная кукуруза у нас забродила и испортила корм.
Замес был ошибочным для таких условий. Точнее, надо было все делать не так. А ведь вроде и соблюдали условия хранения и консервант использовали и пробовали. Все было нормально, но пекло сделало свое дело.
Это ошибка первого ура. Была и еще одна ошибка, которая при плотности результатов не дала исправить ситуацию во втором туре.
4. Второй тур. Исключив любой риск, делаем простую прикормку.
Про себя. Рыбы много, реализация ниже среднего. Поклевки очень осторожные и почти невидимые, не то, что на тренировке.
Ловил на 25 метрах Дреннаном 3.3 монкой.
На тренировке эта комбинация не вызывала вопросов и давала возможность без опаски тащить и поднимать на грудь даже 250 граммовую рыбь.
Во втором туре решил подстраховаться и сделал дублем  Алгоритм 3.7 на плетне. Через полтора часа у меня те же 15 рыб при ужасной реализации. Беру Алгоритм с плетней и все наладилось. Поклевки явные, порой в загиб.
Следующие 2 часа дают неплохой результат.
Одно неудобство, Алгоритм не для темпа на 25 метрах. Мне бы Дреннан с плетней, но... На последний час ставлю задачу поймать 20 рыб. 25 минут - 13 рыб, все по плану. И тут отстрел.
На монке следующие полчаса- 3 рыбы. Разница очевидна. Знаю, что многие ловили на монку успешно. Не знаю как у других, но я вижу, что не доработал и не проверил на тренировке плетню.
В общем, на неудовлетворительном моем результате сказалось много факторов.
Прежде всего недотренированность на этом водоеме. Не учет возможности изменения поведения рыбы и условий ловли. Соответственно не разобрался с оптимальной оснасткой и даже с комплектом удилище-катушка.
А в целом все нормально и продуктивно. Набиты новые шишки и получен новый опыт.
Спасибо всем нашим парням за компанию, за взаимопомощь, за общение и позитив! Максиму отдельное спасибо, что поддержал команду и не дал опуститься уж совсем на дно.
До встречи на берегах!

+5


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Спортивные мероприятия » Чемпионат Курской области на донную удочку 13-14 июня2015г