Брянский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новинки от TRABUCCO

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://sg.uploads.ru/t/n4u57.jpg
22500
http://sg.uploads.ru/t/2g4E5.jpg
7600
http://sg.uploads.ru/t/rMh03.jpg
7500

http://shteker.ru/catalog/78/

0

2

Подскажите по платформам Trabucco, сталкивались с такими платформами?
http://www.shteker.ru/catalog/78/2448/
http://www.shteker.ru/catalog/78/2486/

0

3

Димке Коротину напиши, у него первая платформа есть.

0

4

Дим, второй вариант, прямо как моя Дайва75, ты её видел...., совсем не рассмотрел, дома за компом подробнее рассмотрю, но мне второй вариант ближе к душе, первая более громоздка.., а возможно что к своей привык...

0

5

Cherokee1982 написал(а):

Димке Коротину напиши, у него первая платформа есть.

Оооо, если у Димы первый вариант, то ошибся я в громоздкости - я её щупал и видел - очень достойный вариант! Ром, а я по фото даже и не узнал)))

0

6

Интересно, 3 я фото, как будет в эксплуатации, вес у меня 100 с копейками, выдержит ли, или таки не смотреть в сторону таких кресел?

0

7

knjaz написал(а):

Дим, второй вариант, прямо как моя Дайва75, ты её видел...., совсем не рассмотрел, дома за компом подробнее рассмотрю, но мне второй вариант ближе к душе, первая более громоздка.., а возможно что к своей привык...

Видеть-видел, а вот если бы в зону разрешали заходить, да присесть, пощупать, было бы вообще супер, все платформы бы обошел! (Димке Коротину напиши) извините, не знаю по именам, напишите его ник! Спасибо!

0

8

Серег, а педана у тебя выдвижная или откидная?

0

9

KRASAV4IK написал(а):

(Димке Коротину напиши) извините, не знаю по именам, напишите его ник

dmitry.korotin , но лучше его поискать на Неручи.

Отредактировано imp13 (2015-07-06 12:17:09)

0

10

KRASAV4IK написал(а):

Серег, а педана у тебя выдвижная или откидная?

У меня откидная, на первой ( как у Димы Коротина) там выдвижная! Моя откидная нисколько мне не мешает, иногда просто совсем снимаю её и кладу отдельно, но это если втроём в машине, да и вовсе снимаю все ноги, оставляя один ящик..
Так ты бы после первого тура сказал, посидел бы, пощупал.., да ладно, если у себя надумаете проводить, мы постараемся приехать, посидишь, посмотришь..)

+2

11

Сидение TRABUCCO NEW SEGGIOLINO 1 RIPIANO

http://s7.uploads.ru/t/JInuj.jpg
Очень удобное и легкое сидение. Размер сидения 40 х 26см. Оснащено держателем для удилища, ящичком 37 х 20 х 4см, и регулируемыми ножками (фиксируются в пяти положениях).

2050

0

12

Я чего то явно не понимаю.. Не может "ЭТО" 2 рубля стоить.. Условно регулируемые ноги и функционал складного стульчика.

0

13

KO1dun
А ёмкость для мелочей, держатель комля и под таз для прикормки!?)))))
З.Ы стул должен шататься ни по детски имхо....

0

14

Давно не был на форуме. Вижу что интересен отзыв о платформе - http://www.trabuccofishing.com/catalogo … tation.htm
Ловлю на ней второй сезон. Это моя первая платформа и думаю, что буду на ней ловить пока не рассыпется. Ну или резко не разбогатею ))
По поводу косяков - знаю что эта проблема была у многих владельцев платформ, у которых ноги имеют без винтовой замок для фиксации, после удлинения ноги. В общем одна из ног начала проскальзывать(проседать) под весом. Я ее переставил назад, там не требуется удлинение. Что касается функциональности(хотя что чему там функционировать...) и комфорта, то я доволен. Лучшего у меня не было, а менять платформу с выдвижной педаной на откидную не буду. Что касается веса - в Дубне на ЧР нам достался тренировочный бокс в конце зоны, напротив Ильича )) 1300 метров в одну сторону. Транспортной у меня нет, по этому пришлось переть ее в руках. Больше не хочу )) На штатном ремне нести ее не получится т.к. тащить с боку ~ 16 кг тяжело и карабин на ремне, после первой попытки, хрустнул по полам. Тут стоит отметить, что ремень для переноски этой платформы, со стороны производителей, выглядит некой издевкой т.к. еще раз повторю - вес не маленький. По крайней мере для меня. Что касается габаритов - в багажник седана без разборки не влезет.
Не смотря на присутствие негативной ноты в моем отзыве(высере) платформой в целом доволен. На ремне носить ее не собирался. 1300 метров ходить приходится редко. Ногу думаю можно отремонтировать, но в падлу... ))

Мне кстати вот эта платформа приглянулась - http://www.trabuccofishing.com/catalogo … tation.htm
Но рама ниже у нее, судя по фото. По этому ящик, тот что внутри рамы переедет на верх ))

Отредактировано dmitry.korotin (2016-02-17 13:10:59)

+1

15

Платформа выполнена из алюминия, за счет чего достигнута максимальная легкость изделия. По середине сидения расположена специальное углубление для удилища. Под сидением расположена объемная ниша размером 40x28х8 cm.  Имеется четыре ножки с регулируемыми по углу наклона опорами. Благодаря шариковым шарнирам, опоры ножек обеспечивают правильное положение платформа на любой поверхности. В комплекте:6 ножек длиной 57 см, откидная педана, ремень для транспортировки с двумя креплениями по обе стороны модуля. http://s2.uploads.ru/t/Lp6qv.jpg

14700

0