Брянский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу спросить

Сообщений 181 страница 210 из 467

181

knjaz
Серёг, что нибудь из этого, помогло?

0

182

Да Гриш, сижу, голову ломаю... закачиваю Мазилу, открываю, такая же беда ... оставил бы оперу - закладкии из Хрома переносить нужно...короче х/з , плохо когда не шурупишь в этом((((( Завтра может если будет врем, до Лёхи Рэттлера доеду со своим корытом,полного говна!!!!(((

0

183

knjaz написал(а):

Да Гриш, сижу, голову ломаю... закачиваю Мазилу, открываю, такая же беда ... оставил бы оперу - закладкии из Хрома переносить нужно...короче х/з , плохо когда не шурупишь в этом((((( Завтра может если будет врем, до Лёхи Рэттлера доеду со своим корытом,полного говна!!!!(((

Если нечего не получиться, постараюсь помочь, лет семь назад и у меня была такая проблема из за яндекс-бара. Пришлось искать в ручную.
Сбрось в личку какая ОС, какой оператор инета,

0

184

knjaz написал(а):

Спасибо парни за советы))) Но беда полнейшая((((  Скачал я CureIt , всё проверил , нашёл одну угрозу .... устранил...перезагрузил комп...ёпт...захожу снова через долбанный Хром...и снова такая беда...Щас снова всё повторю и снесу Хром с компа!!!!!!

Сереж, вези ко мне на работу. Всё сделаю.
А вообще хром в топку, убогий браузер, постоянно кэширующий всё и вся, падла.

Отредактировано Rattler (2014-03-23 07:35:54)

+1

185

Rattler написал(а):

А вообще хром в топку, убогий браузер, постоянно кэширующий всё и вся, падла.

Не-не-не, хром рулит, тут скорее от рук пользователя зависит.
Серега, knjaz, держи Adblock Plus - это конкретно для Хрома, так же есть и для Мозиллы, Оперы. Режет всю рекламу, у меня всегда подключен!

0

186

Я тоже только Хромом пользуюсь, вполне доволен.

0

187

Серег.скачать последнюю оперу можно тут  http://www.opera.com/ru/computer

0

188

Ничего от рук не зависит. Даже, если его и настроить, всё едино жрет оперативы немеряно, словно слон. Каждому своё, но этим пиндосовским отстоем давно уже перестал пользоваться.

+1

189

Ну, а вообще паранойей не страдаю, брандмауэры, фаерволы и антивирусники не пользую семь лет.

0

190

А у меня аппаратный файрволл стоит, достался по случаю ))))

0

191

Аааа, помню, помню!!! :cool:

0

192

Всё парни, моё "корыто" ОЖИЛО!!!! ))) :mybb:  Ха , летает , как муха по лобовому стеклу)))))) Спасибо ,Лёш,Рэттлер!!!))))

+1

193

На здоровье, Сереж.

0

194

Rattler
Леш, что было?

0

195

Загрузился с лив, вычистил всё AVZ. Но оперу всё одно поставил, импортировав все Серегины закладки из хрома.

0

196

чо-то на сайте опять не то, кружочек на стрелке от мышки все время крутится :'(

0

197

викинг
:nope:  всё нормуль!

0

198

а кружочек чего?

0

199

викинг
Могу предположить что скорость маленькая интернета.

0

200

Ептыть, а что с ресурсом? У меня всё в фиолетово-черном цвете. Убого как-то.

0

201

у меня нормально

0

202

нормально. только кружочек 8-)

0

203

Вот скрин. Отстой какой то. У кого еще так?
http://s019.radikal.ru/i624/1403/ef/0661bdefb393.jpg

0

204

у меня бывает .но обновив или догрузиться то все нормально

0

205

Пропендросился. Всё в порядке, сцуко.

0

206

Парни, мне думается, что не лишним будет добавить подраздельчик посвященный особенностям, секретам, кормовым предпочтениям, характерным местам обитания и т.д. конкретных видов рыб, естественно при ловле английской донкой в условиях нашей области!  Для каждой рыбы отдельная тема.

Отредактировано Strike (2014-03-30 00:52:37)

0

207

Интереснейшее и конкретное предложение. Весьма заманчивое, Леша.

0

208

Спасибо, Лех! Родилось оно не на пустом месте, возникло пару конкретных вопросов по ловле голавля, куда задать не сориентировался...)

+1

209

Голавль - океренная тема. Хлеб, куриная печень, выползок, да, поди еще, хрен знает сколько секретов и способов ловли.

0

210

Strike написал(а):

Спасибо, Лех! Родилось оно не на пустом месте, возникло пару конкретных вопросов по ловле голавля, куда задать не сориентировался...)

Пиши здесь)))) Ловля головля

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»