Брянский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Вопросы к администрации » Посторонние на форуме 2.


Посторонние на форуме 2.

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

Предыдущею тему закрыли из-за тролизма. Но я лично хочу опять вернуть эту темку- но по другой причине.

ПРИЧИНА- нас уже почти 370 зарегистрированных пользователей на форуме, из этого числа активность проявляют не более 30- 40 человек. У остальных нет даже ни одного написанного сообщения, при этом ежедневно форум мониторят 90% зареганных.
Как то Лёха Scorpion спрашивал-почему не пишем отчёты.  Люди добрые, вменяемые- а для кого писать???  Для гомосапиенс-анонимус.??? У меня лично такой интерес уже давно пропал.
Дааа... можно не указывать место- но потом Вася1234, без аватарки, пишет в личку:- "Где ловил".
Опять же, моё мнение- Какой тогда смысл писать без привязки к месту, если мне хочется поинтересоваться у "нормальных" форумчан- На что ловили, оснастка, прикорм, дальняк-ближняк, вход-выход,  время, и др. интересующие вопросы, но именно ПО ДАННОМУ МЕСТУ.
Может как то не так выражаю свои мысли- но думаю "понимающие" поняли.

Просто, как то надо избавляться от БАЛАСТА (просто вынюхивающих места)
Придумать какой то алгоритм доступа к написанным отчётам как на дружественных форумах., или я не знаю, что ИщЁ.
  С многими нашими общался и многие с этим согласны ( в смысле- наши активные участники)
P.s. я не хочу ни кого прогонять с форума, я человек дружелюбный, а когда выпью и последнюю рубаху отдам. но просто хочется прийти на своё "разрабатываемое" место и увидеть единомышленника, который при надобности и подвинется. А не левого дядьку с 10 колами, который будет дневать и ночевать на "спаленном" месте. А после прочитает другой отчёт - и... опаньки... знакомые лица...

+12

2

Fedot (Яд_32)  полностью согласен , и поддерживаю!

0

3

Мысль хорошая , но как её реализовать технически , что бы и овцы были целы и волки сыты ? Предлагаю следующую схему - доступ к просмотру темы об отчётах закрыть для всех кроме как для тех кто их постоянно пишет , если кто хочет написать в первый раз - пишет и отправляет к модераторам в личку , модератор же вставляет отчёт и открывает доступ к теме "новичку" , если в течении 2 - 3 недель (можно обсудить ) от "новичка" более отчётов не последовало - доступ прикрывается , далее опять через личку. Вообщем всё на доверии модератора и на его усмотрение , конечно сложновато , но справедливо.

+1

4

Ну, раз уж тему подняли, давайте тогда определимся, по каким критериям делим на "своих/чужих" Количество сообщений, количество отчетов или как-то еще? Прошу озвучивать мысли.

0

5

Моё мнение- Раз речь идет конкретно по отчётам, то и судить нужно именно по ним. По кол-ву сообщений не вариант. Можно в трепалке за день набить пару сотен постов.
Лёха Scorp. интересную мысль предлагает- но нужно продумать остальные ньюансы. Но в целом- мне мысль нравится, что доступ будет через модераторов. Даже если кто из наших, по какой либо причине не заходил на форум и не писал и ему ограничился доступ, то наши управляющие ресурсом, зная данного человека сразу открывают ему доступ.

По моему- только так мы сможем оживить и разнообразить тему отчётов.

+2

6

Я за количество отчетов!

0

7

Я тоже за количество отчётов.

0

8

KO1dun написал(а):

Ну, раз уж тему подняли, давайте тогда определимся, по каким критериям делим на "своих/чужих" Количество сообщений, количество отчетов или как-то еще? Прошу озвучивать мысли.

Лёх, не знаю что за движёк у форума, но если пользователи хранятся в БД, можно к разделу открывать доступ непосредственному пользователю. Для других он будет закрыт. Также закрыть раздел в robots.txt дабы в индекс ПС не попал и от туда не было возможности просмотреть отчёты. И допилить возможность модерации, тогда модераторы могли бы лично добавлять и исключать пользователей из раздела, открывая права чтения/редактирования. Как вариант  :flag:

0

9

Demark написал(а):

Лёх, не знаю что за движёк у форума, но если пользователи хранятся в БД, можно к разделу открывать доступ непосредственному пользователю. Для других он будет закрыт. Также закрыть раздел в robots.txt дабы в индекс ПС не попал и от туда не было возможности просмотреть отчёты. И допилить возможность модерации, тогда модераторы могли бы лично добавлять и исключать пользователей из раздела, открывая права чтения/редактирования. Как вариант

Вот как раз к БЛ с пользователями доступа и нет ((((( Если бы он был, мы бы уже давно мигрировали на другой хостинг.

0

10

с теми с кем виделись на соревнованиях и не раз то б можно было и открыть так как знаешь что люди ловят совестно.а не так вычитал.а ага вася закормил вчера.поеду я с сетями или 10 самодурами туда на денек.может же быть такой вариант что те же самые браки сидят и читают а потом прут туда и делают свои грязные дела.мое мнение те кто хоть раз два с клубом собирался или у кого карты есть открыть.остальных через модераторов.но и опять же.не факт что отчет будет левый придуманный.пусть фото чтоли прикладывают что да это я и я там был.

0

11

KO1dun написал(а):

Вот как раз к БЛ с пользователями доступа и нет ((((( Если бы он был, мы бы уже давно мигрировали на другой хостинг.

фигня вопрос - спарсить форум это детская задача даже для некрупных спецов.
и доступ к БД не нужен вообще.

0

12

я за отчёты

0

13

Вводя доступ по количеству отчётов мы убиваем ещё одного зайца - есть много уважаемых форумчан которые не любят писать отчёты , но при этом ловят достаточно часто, в этом случае мы их как то будем стимулировать к написанию отчёта. Так как я допустим делюсь с вами информацией и хочу тоже в ответ получить вашу инфу , пускай даже в общих чертах, то есть исключаем игру в одни ворота.

+2

14

Если и будет введено данное ограничение, и если будут там только те  30-40 человек вариться в отчётах и уписываться до потолка что никто кроме "своих пацанов" не прочитает ни сетей с дубинами не наставит - лично   мне глубоко фиолетово. Но считаю подход немного не адекватный, что-то другое нужно мутить, или не выкладывать (меряться письками) отчёты вовсе. Сам читаю и отчёты и другой бред типа что звучит в ваших колонках, а отчёты не выкладываю поскольку или нет времени на рыбалку или результат не удостоен отчёта. При принятии данной схемы, лично никогда и никого не буду просить открыть куда-то доступ. И аватарка тут сооовсем не при чОм!

-1

15

Доброго дня! Вот я новичок в фидерной ловле! Первый сезон занимаюсь! На форуме сижу часто, читаю все и подряд! Изучаю видео что выложенны тут! Результаты в ловле есть!  Хотел написать отчет уже не раз но столкнулся с проблемой! С мобильника фото загрузить нельзя! Если получится решить эту проблему то отчеты будут(от меня)! Могу выступить тестером в данной проблеме)

Отредактировано Alkan32 (2015-07-26 16:09:45)

0

16

Max_032 написал(а):

Если и будет введено данное ограничение, и если будут там только те  30-40 человек вариться в отчётах и уписываться до потолка что никто кроме "своих пацанов" не прочитает ни сетей с дубинами не наставит - лично   мне глубоко фиолетово. Но считаю подход немного не адекватный, что-то другое нужно мутить, или не выкладывать (меряться письками) отчёты вовсе. Сам читаю и отчёты и другой бред типа что звучит в ваших колонках, а отчёты не выкладываю поскольку или нет времени на рыбалку или результат не удостоен отчёта. При принятии данной схемы, лично никогда и никого не буду просить открыть куда-то доступ. И аватарка тут сооовсем не при чОм!

Поддерживаю

0

17

Alkan32 написал(а):

Доброго дня! Вот я новичок в фидерной ловле! Первый сезон занимаюсь! На форуме сижу часто, читаю все и подряд! Изучаю видео что выложенны тут! Результаты в ловле есть!  Хотел написать отчет уже не раз но столкнулся с проблемой! С мобильника фото загрузить нельзя! Если получится решить эту проблему то отчеты будут(от меня)! Могу выступить тестером в данной проблеме)

Отредактировано Alkan32 (Сегодня 16:09:45)

Вот Нам еще подумать

0

18

kitoboy1 написал(а):

Вот Нам еще подумать

Ну вот подумайте! отчет без фоток это помоему шляпа)

0

19

Max_032
Уважаемый, отчет это обмен информацией и только. Информацией между единомышленниками. Если Вы считаете что отчеты пишут чтобы шляпами меряться, то сильно заблуждаетесь. Если на форуме не будет отчетов, то прийдется Вам, любезный, да и мне тоже читать всякую ересь типа Что в колонках, а уж этой дряни всегда будет в избытке, есть специально обученные люди и работают над этим.

+4

20

Alkan32 , пиши без фоток , фото на аватаре будет достаточно .))

0

21

А давайте я на правах злого модератора буду отправлять в баню на пожизненно всех, кто в течение трех месяцев заходил на форум и не написал ничего полезного (это касается не только отчетов), кого не знаю лично или по общению на этом и других форумах (это больше чтоб не обидеть спортсменов и особенно иногородних)? Как Вам такое предложение?

+2

22

Artem984
А разве мы абсцент голландский не допили? )))))
Вот тебя штырит...

0

23

Я так понимаю отчёты это обмен информацией а не соревнования кто больше поймает. С фотками, без фоток главное как себя рыба вела, какие оснастки, прикормка и т. д. Кто не пишет в баню тут Артём прав. И какой смысл писать дутые отчёты если очная встреча где нибудь на водоёме расставит всё на свои места, как говорится птицу видно по полёту.

+2

24

Я отчёты не пишу, не умею красиво писать, и что почитать тоже нечего будет?

0

25

GANS
Будет. Лично доступ дам. Ты ж наш, хоть и без наклеек  :crazyfun:
З.Ы. Сорри за офф )))

0

26

Нет пацаны, не надо никого не в чем ограничивать, сами же по на саздавали тем а теперь Вам же не нравится что место (Ваше) заняли дубиньщики. Не поленитесь, посчитайте сколько тем с одной только Десны. Я предлагал закрыть все темы с Десны, и создать одну, общую без конкретных мест, было сказано а вдруг надо найти где это мы ловили?

0

27

Leova
Ну и будут шифроваться. Лично я ЗА то чтобы доступ к отчетам с беспл.водоемов был как то ограничен для пассивных пользователей.

0

28

Ваша мысль мне понятна, на бфк 30-40 нормальных рыбаков а остальные сплошь браки. А в вк все 4500 что зареганы одни порядочные рыбаки. Там отчеты можно писать, люд проверенный. Насильно мил небудешь, каждый сам решает где и что писать. Нет отчета на бфк, я с удовольствием читаю в вк.

+2

29

Leova написал(а):

Нет отчета на бфк, я с удовольствием читаю в вк.

Дэн, а у меня  Vk нет- соответственно я их ни здесь ни там не читаю.
Создал на компе темку-блокнот и кидаю туда несколько фоток и пару строк, а потом под пивасик сам же любуюсь. Вот такой я Вуайерист.  :D

+2

30

Моё мнение ограничивать нужно подходя разумно, если не будет ограничений это уже будет анархия. Если человек состоит в клубе и ни хрена не высказывает своё мнение зачем он нужен, для галочки. Пришёл в клуб осознанно будь добр делись опытом, впечатлениями зачем тогда клуб создавался. Ещё бесит кормушки на аватарках, общаться с человеком не видя лица не очень приятно. Какое то тайное масонское ложе, нью каменщики.
Ещё одно по моему это не ограничения а правила поведения.

Отредактировано Леший (2015-07-27 07:55:52)

+3


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Вопросы к администрации » Посторонние на форуме 2.