Брянский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Вопросы к администрации » Посторонние на форуме 2.


Посторонние на форуме 2.

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

Тёмыч - я всегда (как наивный) и предполагал что написав очет о рыбалке человек искренне и безвозмездно поделился информацией и о том же самом водоеме или о методе ловли и о снастях, чтоб и другим дать пищщу к размышлению и для себя что-то проанализировать (даже в процессе написания отчета)и не ждать за это медалей. Извините, а здесь получается прям институт благородных девиц, кто-то общаться не может без аватарки, кто-то под абсентом банить всех собирается.... Все такие грозные и могучие стали....

Не той дорогой идете ГОСПОДА!!!  Ничего личного, никого не хотел обидеть! ИМХО!!!

0

32

Artem984 написал(а):

А давайте я на правах злого модератора буду отправлять в баню на пожизненно всех, кто в течение трех месяцев заходил на форум и не написал ничего полезного (это касается не только отчетов), кого не знаю лично или по общению на этом и других форумах (это больше чтоб не обидеть спортсменов и особенно иногородних)? Как Вам такое предложение?

Предложение хорошее и на мой взгляд вполне рабочее и ещё одно если модераторы сомневаются в личности можно к народу обратиться кто его видел на речке и может даже с ним ловил.

0

33

Max_032 написал(а):

Тёмыч - я всегда (как наивный) и предполагал что написав очет о рыбалке человек искренне и безвозмездно поделился информацией и о том же самом водоеме или о методе ловли и о снастях, чтоб и другим дать пищщу к размышлению и для себя что-то проанализировать (даже в процессе написания отчета)и не ждать за это медалей. Извините, а здесь получается прям институт благородных девиц, кто-то общаться не может без аватарки, кто-то под абсентом банить всех собирается.... Все такие грозные и могучие стали....

Не той дорогой идете ГОСПОДА!!!  Ничего личного, никого не хотел обидеть! ИМХО!!!

По моему почтенный это вы ведёте себя как красна девица, смысл скрывать личико вроде возраст школьника давно миновали а про абсент что с юмором не всё в порядке и при чём здесь грозные и могучие. Хотя наверное Вы и вправду наивный.

+1

34

:cool:  :D  :mybb:

0

35

Max_032
Расслабьтесь, коллега! Каждый высказал свое мнение всего-то навсего))) Просто наполнять форум полезной и нужной информацией должны мы все, Вы, я и "злой модератор")))) Кстати человек он более чем адекватный и до информации не жадный. Сам лично не раз обращался за советом и всегда получал подробный и развернутый ответ на свои вопросы. Просто человек пошутил неудачно, бывает со всеми :flag:  Мир!

0

36

Я сегодня не на речке и поэтому наверное бурчливый. Макс чисто из вредности глянул твои отчёты, очень содержательные и информационные, цитирую дословно - ловил пока не кончилась прикормка и опарики. Оттянулся по плотве. С апреля месяца он единственный. К чему слова, факты как говорится на лице.

0

37

Леший
100% в точку!!!

0

38

Мой корефан Ромыч тоже никогда не пишет отчетов, а читает постоянно. Ну, не прет его написать хоть что-либо. Ему тоже доступ что-ли закрывать?

0

39

Да Тяжелая тема А не проще начерикать отчет без названия места А в личке с порядочными форумчанами поделиться (КОГО ИНТЕРЕСУЕТ)И удалить все темы про водоемы(кроме платников) Кстати Лева предлогал похожее А главное доступ ненадо ограничевать Ведь ФОРУМ ОБЩЕСТВЕННОЕ МЕСТО или я не прав

+1

40

kitoboy1

Ты прав, тем более друг друга знаем, всегда можно взять и позвонить.

0

41

kitoboy1
Виктор, ты прав! Но вот че интересно, даже такой занятой и не продвинутый в компьютерном деле человек как ты, находит в себе силы пару строк черкануть, неужели тяжело остальным?

0

42

Парни, окунитесь в историю и жизнь (она же история наша) :D . К чему приводили запреты на то или иное? Я вот, например, в комп заглядываю раза два в неделю, отчетики ваши быстренько просмотрю, порадуюсь за вас, и спать. На рыбалку раз в неделю (по воскресеньям). Приехал, спать, проснулся, поужинал, спать и опять на работу. Когда писать то отчеты? В офисах не работаю, извиняйте за каламбур.
зы А на плиты я никогда не поеду. (пока не позовете) :D

0

43

kitoboy1 написал(а):

Да Тяжелая тема А не проще начерикать отчет без названия места А в личке с порядочными форумчанами поделиться (КОГО ИНТЕРЕСУЕТ)И удалить все темы про водоемы(кроме платников) Кстати Лева предлогал похожее А главное доступ ненадо ограничевать Ведь ФОРУМ ОБЩЕСТВЕННОЕ МЕСТО или я не прав

Юрий Василич написал(а):

Парни, окунитесь в историю и жизнь (она же история наша)  . К чему приводили запреты на то или иное? Я вот, например, в комп заглядываю раза два в неделю, отчетики ваши быстренько просмотрю, порадуюсь за вас, и спать. На рыбалку раз в неделю (по воскресеньям). Приехал, спать, проснулся, поужинал, спать и опять на работу. Когда писать то отчеты? В офисах не работаю, извиняйте за каламбур.
зы А на плиты я никогда не поеду. (пока не позовете)

Согласен и я с вами, господа мои дорогие. Не стоит ограничивать доступ.

0

44

Мне кажется модераторы знают нормальных рыбаков и доступ им ограничевать не будут а вот порядок навести думаю необходимо. Я от Брянска далеко рыбачу, но в моём понимании клуб одна большая семья и проблемы лучше сообща решать, а проблема назрела. Зачем плодить мёртвые души.
Отчёты это внутренние дела клуба для общественного обсуждения прикормки, оснастки и т. п.

Отредактировано Леший (2015-07-27 22:07:00)

+2

45

SCORPION написал(а):

если в течении 2 - 3 недель (можно обсудить ) от "новичка" более отчётов не последовало - доступ прикрывается , далее опять через личку. Вообщем всё на доверии модератора и на его усмотрение , конечно сложновато , но справедливо.

Не справедливо!  Получится, что у таких как я, не будет доступа к отчётам!

0

46

Серёга Леший правильно сказал- Однозначно за ограничение доступа к отчётам, но тем форумчанам, которых мы знаем и пересекались, у которых нет возможности писать в данной теме, сделать пожизненный допуск.

+1

47

свои пять копеек. читаю отчёты стараюсь все.1. потому что пишут. 2.потому что есть возможность порадоваться за людей и чему то научиться. сам пишу мало не спорю. НО ДЛЯ МЕНЯ ВАЖНО НА РЕКЕ САМОМУ НАЙТИ МЕСТО. НЕ ПО ОТЧЁТАМ. А САМОМУ. И ЭТО ГЛАВНОЕ. А НА МЕСТАХ ПО ОТЧЁТАМ МЕНЯ НИКТО НЕ ВИДЕЛ И НЕ УВИДИТ. ЕСЛИ ТОЛЬКО СОВМЕСТНАЯ ПОЕЗДКА БУДЕТ. КАК ТО ТАК.

0

48

Дмитрий894
В том и суть поднятой темы. Ты находишь интересное место. Начинаешь методом проб и ошибок его разрабатывать, облавливать. Пишешь отчет про данную местину - И ВСЁ. Оно после первого же отчёта постоянно занято. И ладно бы кто нибудь из наших сидел.
А то вообще левые дубинщики и ни о каком подвинуть хоть один кол из десяти не будет и речи.
И самое интересное- раньше на любом из таких мест вообще рыбаков замечено не было, но один результативный отчёт и всё, начинается половничество Дубинариев.

+1

49

Fedot (Яд_32) написал(а):

Дмитрий894
В том и суть поднятой темы. Ты находишь интересное место. Начинаешь методом проб и ошибок его разрабатывать, облавливать. Пишешь отчет про данную местину - И ВСЁ. Оно после первого же отчёта постоянно занято. И ладно бы кто нибудь из наших сидел.
А то вообще левые дубинщики и ни о каком подвинуть хоть один кол из десяти не будет и речи.
И самое интересное- раньше на любом из таких мест вообще рыбаков замечено не было, но один результативный отчёт и всё, начинается половничество Дубинариев.

Федь привет Дружище Мы все люди и спинингисты и фидеристы и дубинщики К сожалению хамов везде хватает Но река - это общественное место и говорить что место мое совсем неправильно и не корректно Обычно я отвечаю - твое что наср..шь Посему Нехочешь точку сдавать так и неуказывай на нее Форумчане к тебе в личку обратяться кому интерестно А форум так же общественное место ИМХО

+2

50

kitoboy1 написал(а):

Нехочешь точку сдавать так и неуказывай на нее Форумчане к тебе в личку обратяться кому интерестно А форум так же общественное место ИМХО

Ни убавить ни добавить.

0

51

Вот парни вы сетуете на дубиньщиков и про то,что отчёты нуно ограничить, но Федь, без обид, в Супонево сегодня отлично лещик поклёвывал?
И опять стена колов от креста до моста, и ай ай ай какие они плохие эти "не наши". ИМХО.
P.S. Никого не хочу обидеть, но может нам всем необходимо быть чуть сдержанными в конкретизировании мест ловли и не делить людей на чужих и своих.
Как кто-то из форумчан предлагал что оставить одну тему типа: Десна, Болва, Ипуть и т.д. и т.п., а не прибегать к радикальным методам.

+1

52

Привет всем ! Вставлю и я свои пять копеек. Читаю ваш форум уже года два (зареган не был ) почерпнул много полезной информации и именно поэтому подсел на фидер. До этого только лодка- на гон. Рыбачу на Свенском - Коровий пляж и выше по течению, в основном ночью.  Народу там всегда много -  ночью фонарей как на проспекте. Раньше всем места хватало, а в этом году воды мало и  трава поднялась свободных дырок мало вот народ и ругается за места - залезть подергать траву всем лень. А что касается отчетов , то многие форумчане дублируют их на других ресурсах, на которых проще зарегатся как иногородний и узнать все через личку (якобы буду в ваших краях .....) А почитать отчеты и порадоваться за других считаю нормальным, т.к. сам безлошадный и кататься на такси даже на плиты выходит накладно.

+1

53

Интересно узнать истинного инициатора, откуда есть пошла данная инициатива, явно не от зачинателя это темы?

0

54

Тёмыч написал(а):

Max_032
Уважаемый, отчет это обмен информацией и только. Информацией между единомышленниками. Если Вы считаете что отчеты пишут чтобы шляпами меряться, то сильно заблуждаетесь. Если на форуме не будет отчетов, то прийдется Вам, любезный, да и мне тоже читать всякую ересь типа Что в колонках, а уж этой дряни всегда будет в избытке, есть специально обученные люди и работают над этим.

Подпись автора

    Отругал своих тараканов, рассадил в голове по полочкам, запретил меняться местами. Притихли, не беспокоят, шёпотом обсуждают какой я плохой.

Сумасшедший червяк, ты по ходу себя к касте избранных отнёс?) Давно рыбалкой увлекатесь?

0

55

Игнат написал(а):

Сумасшедший червяк, ты по ходу себя к касте избранных отнёс?) Давно рыбалкой увлекатесь?

Да как сказать? Походу отнёс если у вас мысли такие возникают:-)  Если вопросы есть, то в личку.

Отредактировано Тёмыч (2015-08-05 21:13:27)

0

56

KSV написал(а):

Не справедливо!  Получится, что у таких как я, не будет доступа к отчётам!

дык это решимо))) доступ можно "открыть" или наличием реальных отчетов или.....по рекомендации)))) что же касаемо самой темы закрытия-открытия и.т.д...то тут всё вообще элементарно просто БФК....Клуб. какие тут ещё вопросы? если у меня лично нет никакого желания якшаться с кем либо (вариантов мильон) я по их форумами не чкаюсь и не подглядываю. если у меня возникло желание присоединиться к какому  либо сообществу то я как минимум не буду метаться между "жареными". Подытожим--определяемся ху из ху и соответственно КПД имеем права на форуме КЛУБА(подчеркиваю). ..КЛУБА !!!!

0

57

КопатычЪ
На то мы тут и именуемся соратниками-единомышленниками чтобы в какой то степени и помогать друг другу в чем то. если вы думаете что все на форуме лошадные то сильно ошибаетесь.

0

58

Фандорин написал(а):

Подытожим

Жаль, что меня здесь считают лишним...

0

59

kitoboy1 написал(а):

Да Тяжелая тема А не проще начерикать отчет без названия места А в личке с порядочными форумчанами поделиться (КОГО ИНТЕРЕСУЕТ)И удалить все темы про водоемы(кроме платников) Кстати Лева предлогал похожее А главное доступ ненадо ограничевать Ведь ФОРУМ ОБЩЕСТВЕННОЕ МЕСТО или я не прав

Вить..не прав.клубные заморочки есть клубные. само понятие КЛУБ как бэп и говорит о том,что место не обчественное а для определенного круга лиц, по факту.
я не знаю с моей ли подачи или это совпадение но после двух (иль трех) восторженных отчетов с Бежани вчера я застал там весь берег в мертвой рыбе.Электрики. пошерстили между местными (журики и 26-й)грят....100 пудоф не наши. повторюсь.....хочется верить в то,что моиотчеты тут не при чем, тем не менее.....червячок имеется.

0

60

По-моему данную тему продолжить нуно в трепалке, дабы избежать срача...

0


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Вопросы к администрации » Посторонние на форуме 2.