Брянский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Вопросы к администрации » Посторонние на форуме 2.


Посторонние на форуме 2.

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

KSV написал(а):

Жаль, что меня здесь считают лишним...

))))))) не нужно путать субъективное с объективным))))

0

62

Получил вот такое сообщение от пользователя  vladBR, с просьбой вставить его на форуме БФК.

Уважаемые коллеги.
Позвольте и мне высказать своё мнение о происходящем на сайте.
Коротко о себе: мне 62 года, рыбалкой занимаюсь с детства (только разрешённые способы лова), последние 15 лет основной упор на спиннинг и плюс, последние 6-7 лет – фидер. Знания приобретались опытом и с помощью интернета на известных и уважаемых сайтах, благодаря известным и уважаемым специалистам своего дела. Поскольку хорошо самообучаем, то хватает ума относится к чужим высказываниям без слепой веры и фанатизма. Поэтому сейчас есть и привычные места лова,  и любимые приманки и прикормки – и всему этому практически не изменяешь!
Современная рыбалка это высокоприбыльная индустрия и не у каждого есть возможность и желание участвовать в этой гонке. Поэтому стараешься держаться в бюджетном диапазоне, следишь за новостями и берёшь только необходимое.  Аксиому о том, что рыбу ловит рыбак, а не снасть никто не отменял.
Поскольку живу на этой Земле, то интересно очень многое, а уж тем более в области рыбалки – всё-таки любимое увлечение. Поэтому так радовался появлению брянских рыбацких сайтов – как-никак родные новости, Родина…  Являюсь их преданным читателем со дня их основания. Да, только читателем. Но, как говориться – каждому своё. И правила форума это не запрещают.
Форум, кроме всего прочего, это всё-таки одна большая коммуналка людей, объединённых общим увлечением. И как во всякой коммуналке в ней есть всё: хорошее, плохое, глупость, склоки. Кто забирает рыбу – кто отпускает, кто пишет грамотно – кто с ошибками, кто пользуется червями в обычной упаковке – кто в мешочке, кто ведёт себя адекватно – а кто хам с огромным самомнением, кто иногда ловит много – а кто рад и нескольким рыбёшкам, кто любит поболтать и даже потроллить – а кто к этому равнодушен.  Ну да БОГ нам всем судья!!! Мы все просто жители этой коммуналки! И мы все очень любим рыбалку!
Поэтому в шапках всех соревнований пишут – для популяризации рыболовной ловли!
И не надо теперь удивляться что наша коммуналка всё заселённее, а свободного места на берегу всё меньше!
Будучи только читателем, мне трудно было ожидать, что я буду забанен, и меня внесут в «чёрный список». Однако, это случилось!
Попытка прояснить ситуации принесла мне письмо следующего содержания.
Доброе утро. Да пользователь vladBR был заблокирован мной (Artem984). Ваш аккаунт зарегистрирован с  2013-10-25, при этом за 2 года от Вас не было ни одного информативного сообщения. На данный момент на форуме проводится политика "зачистки" страниц пользователей черпающих информацию, но не дающих никакой информации в замен. Блокировка происходит для пользователей которые зарегистрированы больше 6 месяцев. Временно Вас разблокировал. Надеюсь на понимание.
Мне очень понравились слова – зачистка (напоминает режим АТО), черпающих информацию (что я могу здесь черпать), Временно разблокировал (огромное спасибо).
По сути сайт может превратиться в секту для избранных истинных арийцев! Только кто даёт право принимать такие решения!!!
По возрасту мне знакома методика приёма в КПСС (компартия Советского Союза) – только по рекомендации двух членов, затем год кандидатского стажа, затем бурные и продолжительные аплодисменты, переходящие в овации. И постоянные крики «СЛАВА КПСС», кто не кричит – тот ВРАГ НАРОДА!
Это методика диктатур, и фашисткой в том числе – поиск недочеловеков.
Очень жаль, если добрую милую рыбацкую коммуналку ждёт такая судьба.
Как написано в полученном письме – Надеюсь на понимание…
И пусть меня минует окончательный БАН за несовпадение с непогрешимым мнением модератора…

Частично не согласен с мнением оппонента и до сих пор считаю, что пользователей форума, не желающих помогать развитию форума надо БАНить.  А то правда получается как в коммуналке. Кто-то работает на заводе, что б принести домой еды для семьи (в нашем случае информации), а кто-то сутками бухает возле зомбоящика, а потом по ночам как таракан, в тихоря, тырит колбасу (информацию) из холодильника. Считаю, что от таких "паразитов" надо избавляться.
Для всех кто считает, что так мы лишаем народа возможности развиваться - отвечу так - в статусе "Гость" видна вся развивающая информация, кроме отчетов о рыбалке и мероприятий.  Развивайтесь на здоровье, а если уж решили зарегистрироваться на форуме, так сказать войти в "коммуналку", будьте добры тоже приносить пользу окружающим. Все ИМХО
P.S. Режим АТО мне лично напоминает не "зачистка", а политика некоторых пользователей считать себя "избранными" - пусть все будет для них и все должны им, а они будут лишь пользоваться. На Украине тоже некоторые Нацисты и Порошенковисты вообразили себя избранными - все вокруг им чего-то должны.

+2

63

Да. Это даже не мнение, это называется истина в последней инстанции. Слава КПСС, слава непогрешимым. Останусь просто любителем рыбалки....

0

64

vladBR написал(а):

Да. Это даже не мнение, это называется истина в последней инстанции. Слава КПСС, слава непогрешимым. Останусь просто любителем рыбалки....

Ну  вы Влад и хватили, по моему это самый натуральный перегиб времён КПСС. Да как всё обоснованно подвели и бандеру вспомнили, и фашистов. и КПСС вот только забыли что анархия ни к чему хорошему не приводила.

0

65

Artem984 написал(а):

Блокировка происходит для пользователей которые зарегистрированы больше 6 месяцев.

Я надеюсь в межсезонье банить не будут  :crazyfun:
Это так, разбавить атмосфЭру!

0

66

Отвечу в крайний раз сторонникам запретов.
Запреты это методика диктатур, сделать так чтобы все были одинаковы, послушны и шли строем в указанном направлении. Где уважаемый Леший увидел в моём сообщении призывы к анархии - не знаю. Читайте внимательнее мой текст и текст модератора (это я о бандерах).
А вообще из слов модератора я увидел себя как живого: "бухаю возле зомбоящика, а потом по ночам как таракан, в тихоря, тырит колбасу (информацию) из холодильника... от таких "паразитов" надо избавляться..."Да и ещё я стороник нацистов и Порошенко...
И уж кто считает себя избранным, так это ваш модератор, если позволяет в подобном хамском тоне разговаривать на форуме - а я ведь вдвое старше его. Я же в своём обращении никого не обидел и старался быть предельно вежливым. Обычно со сторонниками такой лексики и аргументации стараюсь не общаться, не стоят они того. Так что флаг вам в руки и дальнейшего развития форума!!!

+1

67

Уважаемый это Вы невнимательно читаете текст, призыв не к запрету а к наведению порядка это раз. В вашем сообщении призыва к анархии нет, это я насчёт порядка выразился наверное неудачно если не поняли. Вы случайно раньше инструктором в партийных органах не служили? Вы считаете слова модератора обидными а сами разбрасываетесь такими сравнениями. Вы весь такой белый и пушистый, читаете, развиваетесь но сами на форуме ничего не пишете, хотя писать умеете вон какие опусы тискаете. Проще простого наехать на других а Вы что сами для форума хорошего сделали, получается игра в одни ворота, ещё и с претензиями.
Ещё мне кажется Вы не тот за кого себя выдаете, такой казачок засланный. Два года молчал и тут пробило - заговорил.

Отредактировано Леший (2015-08-11 21:01:16)

+3

68

vladBR написал(а):

И уж кто считает себя избранным, так это ваш модератор

Да не принимай близко к сердцу!
Я написал, что летом толщина поводка мало влияет на число поклёвок..., мне - это флуд!
Я написал, что самопальные прикормки не всегда хуже фабричных..., мне - это флуд!
Я написал, что пойманную рыбу отпускать не стоит..., мне - за такое тебя надо забанить!
Так что не переживай, пусть варятся в своём соку, нахваливают то, что считают нужным и гадят на то, чего понять не могут!

0

69

KSV написал(а):

Да не принимай близко к сердцу!
Я написал, что летом толщина поводка мало влияет на число поклёвок..., мне - это флуд!
Я написал, что самопальные прикормки не всегда хуже фабричных..., мне - это флуд!
Я написал, что пойманную рыбу отпускать не стоит..., мне - за такое тебя надо забанить!
Так что не переживай, пусть варятся в своём соку, нахваливают то, что считают нужным и гадят на то, чего понять не могут!

Согласен не флуд это, а бред!

+3

70

Своё мнение оставь при себе!  Один ты прав, а остальные..., так себе
(терпимей надо быть и уважать мнения других!).

0

71

vladBR написал(а):

Отвечу в крайний раз сторонникам запретов.
Запреты это методика диктатур, сделать так чтобы все были одинаковы, послушны и шли строем в указанном направлении. Где уважаемый Леший увидел в моём сообщении призывы к анархии - не знаю. Читайте внимательнее мой текст и текст модератора (это я о бандерах).
А вообще из слов модератора я увидел себя как живого: "бухаю возле зомбоящика, а потом по ночам как таракан, в тихоря, тырит колбасу (информацию) из холодильника... от таких "паразитов" надо избавляться..."Да и! ещё я стороник нацистов и Порошенко...
И уж кто считает себя избранным, так это ваш модератор, если позволяет в подобном хамском тоне разговаривать на форуме - а я ведь вдвое старше его. Я же в своём обращении никого не обидел и старался быть предельно вежливым. Обычно со сторонниками такой лексики и аргументации стараюсь не общаться, не стоят они того. Так что флаг вам в руки и дальнейшего развития форума!!!

Уважаемый, а чем это я Вас обидел? Я лишь высказал свое мнение причем не конкретно о Вас. Да и не хамил я вовсе, и обидеть Вас ни чем не хотел. Просто это мое видение по пользователям-потребителям. А вот в Вашем письме я наоборот увидел оскорбление в свой адрес, в виде сравнения с АТО и прочее. Представьте если все займут такую же позицию как и Вы -что будет? Да ничего не будет. Просто НИЧЕГО! Что читать на форуме, на котором нет ни одного пишущего, а только читатели!?
P.S.Вы в своем письме написали "что я могу здесь черпать?". Тоесть форум не информативный и делать тут нечего? Так ответьте на вопрос -ЗАЧЕМ ВЫ ЗДЕСЬ?

0

72

KSV написал(а):

Своё мнение оставь при себе!  Один ты прав, а остальные..., так себе
(терпимей надо быть и уважать мнения других!).

Вот то что написано в скобках -золотые слова, которые Вам лично советую перечитывать каждый раз когда собираетесь что либо написать.
А то есть у Вас склонность навязывать свое мнение другим (к примеру Ваши любимые толстые поводки-сказали про них один раз и все Вас услышали. Не надо писать про них по 100 постов, еще и СаЛеПу сюда подключать)

0

73

KSV - Вячеславович не впадай в детство, для твоего возраста ещё рановато и перестань бурчать в жизни ещё много прекрасного.

+2

74

vladBR написал(а):

Да. Это даже не мнение, это называется истина в последней инстанции. Слава КПСС, слава непогрешимым. Останусь просто любителем рыбалки....

уважаемый.....что касаемо рекомендаций и.т.д. сей подход Относится не только к КПСС ( мною в сущности уважаемой) но и к многим КЛУБАМ ПО ИНТЕРЕСАМ. чТО КАСАЕМО вАШЕГО ПОСТА...НУ.....это выглядит забавно если бы не было претензий. По чеснаку это так-я привык подглядывать и хихикать а тут мне щелочку прикрыли")))) как то вот так. уж если у Вас появилось желание приобщиться к какому то сообществу то.....вэлком....а (как в народе говорят) между эопаных крутиться....ну это как минимум не серьезно. И прекратите сыпать провокациями...хунта,КПСС...арийцы.... в КПСС ничего дурного...китайцы вон потихонечку всех нагнули...как завещал Великий Мао))))

0

75

По моему от тему отходим??

0

76

Фандорин написал(а):

в КПСС ничего дурного...китайцы вон потихонечку всех нагнули...как завещал Великий Мао))))

Зёглазен, Амдрей. Лично мне начхать на посторонних. Да и вообше, как их считать посторонними, если он на форуме зареганы?
ЗЫ, пишет мужчина на Фионе: ну, и где это ваше место? Мне не жалко: лови. Нефть, только там свой водход нужен.
Вот и весь коленкор. Еще раз подчеркну, что от маньяков-сеточников_ЭЛ_удочников мы не избавимся. Темыч (Седиля), кстати и говорил9(БЕЗ ОВЕРКВОТИНГА) СОВЕСТЬ - ЛУЧШИЙ КОНТРОЛЕР.

0

77

Леха...это все понятно...вот у мя другая беда...мне нужен мастер-класс по забросу ( фидера естественно).Сцуко аццкий....2 крайние рыбалки одни перехлесты мать их...как будто я никада без них и не жил.уже мам сомневаюсь в правильности своих навыков(((

-1

78

Фандорин написал(а):

..мне нужен мастер-класс по забросу ( фидера естественно)...

позвони :)

Отредактировано Stolnik (2015-08-13 18:32:50)

0

79

Stolnik написал(а):

позвони

Отредактировано Stolnik (Сегодня 18:32:50)

Куда?))))
Кстати...может быть связь между кормушкой и перехлестом поводка с основной леской ( плетней)?? Перехлест идет в любой верхней ( возможной) точке.Будь то узел или стопор. Если их убираешь висит сцука на кормаке. 2 рыбалки подряд просто вынос мозга.(((

Отредактировано Фандорин (2015-08-13 18:43:11)

0

80

Rattler написал(а):

(БЕЗ ОВЕРКВОТИНГА)

Это было не к тебе, Алексей, а к Юрию Васильевичу, полностью зацитировавшего твой великолепный отчет.
Но админы его пост быстренько потерли, оставив мой. Отсюда и непонятки.

Отредактировано imp13 (2015-08-13 18:41:33)

0

81

Artem984 написал(а):

vladBR написал(а):

    Отвечу в крайний раз сторонникам запретов.
    Запреты это методика диктатур, сделать так чтобы все были одинаковы, послушны и шли строем в указанном направлении. Где уважаемый Леший увидел в моём сообщении призывы к анархии - не знаю. Читайте внимательнее мой текст и текст модератора (это я о бандерах).
    А вообще из слов модератора я увидел себя как живого: "бухаю возле зомбоящика, а потом по ночам как таракан, в тихоря, тырит колбасу (информацию) из холодильника... от таких "паразитов" надо избавляться..."Да и! ещё я стороник нацистов и Порошенко...
    И уж кто считает себя избранным, так это ваш модератор, если позволяет в подобном хамском тоне разговаривать на форуме - а я ведь вдвое старше его. Я же в своём обращении никого не обидел и старался быть предельно вежливым. Обычно со сторонниками такой лексики и аргументации стараюсь не общаться, не стоят они того. Так что флаг вам в руки и дальнейшего развития форума!!!

Уважаемый, а чем это я Вас обидел? Я лишь высказал свое мнение причем не конкретно о Вас. Да и не хамил я вовсе, и обидеть Вас ни чем не хотел. Просто это мое видение по пользователям-потребителям. А вот в Вашем письме я наоборот увидел оскорбление в свой адрес, в виде сравнения с АТО и прочее. Представьте если все займут такую же позицию как и Вы -что будет? Да ничего не будет. Просто НИЧЕГО! Что читать на форуме, на котором нет ни одного пишущего, а только читатели!?
P.S.Вы в своем письме написали "что я могу здесь черпать?". Тоесть форум не информативный и делать тут нечего? Так ответьте на вопрос -ЗАЧЕМ ВЫ ЗДЕСЬ?

Подпись автора

    http://nick-name.ru/forum/Artem984.gif
    Фидер должен оставаться ФИДЕРОМ!!!! Уклейка должна жить на берегу!!!

Ну и для чего тебе всё это надо, лизнуть кому или для успокоения? Есть форум растёть да развивается - радоваться надо, а не диктатуру налаживать!

-6

82

Явный перебор.Уважаемый следи за словами.Надо знать людей в лицо,общаться с ними,а за такие слова могут и спросить.Что то не понравилось,адрес и телефон на странице.Я с удовольствием с Тобой переговорю.

+1

83

Лизнуть Вы можете дома у жены, поаккуратнее с выражениями. Вроде в возрасте человек, а так словами разбрасываетесь :mad:  Никогда не перед кем не прогибался и говорю всегда правду в лицо, за что многие и не долюбливают.
А мне это надо что бы порядок на форуме был и все были в равных условиях.

+3

84

Либо старческий маразм, либо перебор с алкоголем, других версий нет - это я про Игната.

+2

85

Леший написал(а):

Либо старческий маразм, либо перебор с алкоголем, других версий нет - это я про Игната.

Серёг похоже тут ХАНКА,синяя,синяя.Очень хотелось бы с этим телом поговорить./Мужик,позвони,а лучше приезжай/

0

86

Пользователь Игнат отправлен в баньку за оскорбление модератора. Бессрочно.

+2

87

Надеюсь навсегда!!!!!!!!!!!!!!!! :crazy:

0

88

Кучерявенков МаКсИм
Именно это я и имел ввиду. Немного достали непонятные люди с анонимных проксей, в последнее время эти персонажи появляются все чаще и чаще.

+2

89

И пусть теперь кто то скажет что закрывать часть форума от таких вот провокаторов низзя??? Нужно!!!!

0

90

Фандорин
От таких как Вы тоже надо. Именно Вы начали флуд в теме "посторонние на форуме" начав просить мастер класс по забросу.

0


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Вопросы к администрации » Посторонние на форуме 2.